0+
matn

Hajm 114 sahifalar

2006 yil

0+

Сказки о созвездиях

matn
4,8
22 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

По вечерам над тобой загорается множество звезд. Это Космос напоминает нам о себе, о том, что Земля и все мы, живущие на ней – лишь частица необъятного мира – Вселенной. А если ты умеешь фантазировать, то увидишь, как на темном небе звезды соединяются в созвездия – причудливые фигуры зверей и птиц. О них и расскажут тебе сказки и легенды Любови Талимоновой. Иллюстрации и оформление – авторские.

очень интересные истории, классные иллюстрации прямо попала в детство Я бы даже сказал что каждая иллюстрация это чудная картина

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

По вечерам над тобой загорается множество звезд. Это Космос напоминает нам о себе, о том, что Земля и все мы, живущие на ней – лишь частица необъятного мира – Вселенной. А если ты умеешь фантазировать, то увидишь, как на темном небе звезды соединяются в созвездия – причудливые фигуры зверей и птиц. О них и расскажут тебе сказки и легенды Любови Талимоновой.

Иллюстрации и оформление – авторские.

Kitob Любови Талимоновой «Сказки о созвездиях» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
114 Sahifa 41 illyustratsiayalar
ISBN:
978-1-907477-10-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip