0+
matn

Hajm 40 sahifalar

2012 yil

0+

Сказка о лунных эльфах

matn
4,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это сказка о приключениях двух лунных эльфов, которые на комете отправились на поиски короля для Луны. Они путешествуют по солнечной системе, посещают все планеты, знакомятся с жизнью их обитателей. Сказка познавательная, это первый урок астрономии в ненавязчивой форме. Книга проиллюстрирована автором, и богатые, яркие иллюстрации прекрасно дополняют текст сказки, предназначенной как для юных читателей, так и для всей семьи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это сказка о приключениях двух лунных эльфов, которые на комете отправились на поиски короля для Луны. Они путешествуют по солнечной системе, посещают все планеты, знакомятся с жизнью их обитателей. Сказка познавательная, это первый урок астрономии в ненавязчивой форме.

Книга проиллюстрирована автором, и богатые, яркие иллюстрации прекрасно дополняют текст сказки, предназначенной как для юных читателей, так и для всей семьи.

Kitob Любови Талимоновой «Сказка о лунных эльфах» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
40 Sahifa 42 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip