16+
matn

Hajm 133 sahifalar

2013 yil

16+

В одном доме со свекровью

matn
12 350,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 235,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Какая замужняя женщина хотя бы однажды не жаловалась своей подруге, маме или кому-нибудь еще на обиды и незаслуженные упреки свекрови? Наверное, еще наши далекие прапрапрабабушки, жившие в конце каменного века, уже страдали от деспотичных свекровей, которые всеми способами пытались омрачить безоблачное супружеское счастье невесток. Не секрет, что причиной множества разводов является неумение двух женщин, обожающих одного и того же мужчину, – матери и жены – найти взаимопонимание.

Книга показалась полезной, проигрывая в процессе чтения ситуации приобретаешь осознанность. Задача – сохранить эту осознанность в процессе общения, так сказать – в поле. Однако самый верный, проверенный годами способ – живите отдельно.

Вся книга о том, как «замаслить» свекровь. Никаких особых советов в ней нет. Какие-то неуместные и глупые шуточки. Такое ощущение, что книгу писала обиженная свекровь, которой не хватает внимания со стороны невестки. Не советую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Какая замужняя женщина хотя бы однажды не жаловалась своей подруге, маме или кому-нибудь еще на обиды и незаслуженные упреки свекрови?

Наверное, еще наши далекие прапрапрабабушки, жившие в конце каменного века, уже страдали от деспотичных свекровей, которые всеми способами пытались омрачить безоблачное супружеское счастье невесток. Не секрет, что причиной множества разводов является неумение двух женщин, обожающих одного и того же мужчину, – матери и жены – найти взаимопонимание.

Kitob Любови Поливалиной «В одном доме со свекровью» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
133 Sahifa 23 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip