12+
matn

Hajm 130 sahifalar

2022 yil

12+

Все, что ты хотела узнать о переходном возрасте

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга бережно и доступно рассказывает том, как взрослеет девочка, какие удивительные процессы происходят внутри ее тела и как заботиться о себе. Издание основано на проверенных медицинских фактах и адаптировано для легкого восприятия. Будет интересно родителям и доступно для понимания девочкам, которые уже знают основы полового созревания, но хотят получить больше достоверной информации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Обычная книга по анатомии в интерпретации автора. Рассказывает про органы, функции, влияние на психику, настроение, основные пожелания по гигиене.

На мой взгляд очень откровенная книга. Думаю, что подойдет для девочек страше 10 лет. имеет смысл родителям прочитать первыми.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга бережно и доступно рассказывает том, как взрослеет девочка, какие удивительные процессы происходят внутри ее тела и как заботиться о себе. Издание основано на проверенных медицинских фактах и адаптировано для легкого восприятия. Будет интересно родителям и доступно для понимания девочкам, которые уже знают основы полового созревания, но хотят получить больше достоверной информации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Все, что ты хотела узнать о переходном возрасте» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
130 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-222-38553-1
Mualliflik huquqi egasi:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip