16+
matn

Hajm 212 sahifalar

2014 yil

16+

Азбука экологичного питания

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Азбука – первый учебник в нашей жизни, без которого мы ни за что бы не смогли освоить ни один предмет в школе. Книга Любавы Живой «Азбука экологичного питания» обладает практически такой же ценностью для каждого современного человека. Ведь разбираться в потребностях своего организма, выбирать продукты наилучшего качества и составлять действительно полезный рацион нас, к сожалению, никто и никогда не учил.Экологичный подход к питанию, при котором в выигрыше остается не только здоровье человека, но и окружающая среда, может значительно улучшить качество вашей жизни. Вы научитесь составлять сбалансированный рацион для себя и своей семьи, выбирать из богатого ассортимента продуктов только самые полезные и готовить из них простые и вкусные блюда. Вы также узнаете, как организовать здоровое питание в течение рабочего дня и в поездках.Для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Азбука – первый учебник в нашей жизни, без которого мы ни за что бы не смогли освоить ни один предмет в школе. Книга Любавы Живой «Азбука экологичного питания» обладает практически такой же ценностью для каждого современного человека. Ведь разбираться в потребностях своего организма, выбирать продукты наилучшего качества и составлять действительно полезный рацион нас, к сожалению, никто и никогда не учил.

Экологичный подход к питанию, при котором в выигрыше остается не только здоровье человека, но и окружающая среда, может значительно улучшить качество вашей жизни. Вы научитесь составлять сбалансированный рацион для себя и своей семьи, выбирать из богатого ассортимента продуктов только самые полезные и готовить из них простые и вкусные блюда. Вы также узнаете, как организовать здоровое питание в течение рабочего дня и в поездках.

Для широкого круга читателей.

Kitob Любавы Живой «Азбука экологичного питания» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
212 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-2774-5
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip