6+
matn

Hajm 333 sahifalar

2018 yil

6+

Тайна старого особняка

Суперкнига-головоломка! Напряги извилины!
matn
3,1
5 baholar
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Карлос Серрано в жизни не раскрыл ни одной тайны. Но, когда его маму – главу детективного агентства – выводит из строя жестокий грипп, Карлос берет дело в свои руки. С помощью лучшей подруги Элизы и ее кошмарного младшего братика Фрэнка Карлос должен распутать дело, в котором замешаны: эксцентричный миллионер, анонимные письма со смертельными угрозами, любовные чары и бесценный клад, закопанный неизвестно где. Хитрые головоломки, уйма подозрительных лиц вокруг, спрятанные подсказки и секреты за каждым углом… Без твоей помощи троице детективов просто не справиться!
elipru

Просто вау! Такого опыта в моей карьере читателя еще не было! У книги очень интересная структура, на манер визуальных новелл. В ключевые моменты сюжета читателю дается развилка: кого допросить, куда пойти, что сказать. В зависимости от выбора ты переходишь или на одну страницу, или на другую. Таким образом ты «скачешь» по книге и можешь прийти к абсолютно разным концовкам. Более того, от выбранной сюжетной линии зависит, что вы узнаете про тех или иных персонажей. Например, при первом прочтении с одним из персонажей я даже не встретилась. Из-за этого книгу читаешь снова и снова, пробуя разное поведение, ведь выйти на счастливый конец тут ой как не просто. Лично я смогла лишь с шестой попытки. При этом плохие концовки тут порой суровы не по-детски.

Само по себе это произведение – хороший детский детектив. Главному герою и его друзьям нужно найти преступника, который шлет богатой леди угрозы и требования отдать клад её покойного мужа. А клад она отдать никак не может, потому что без понятия где он. Вокруг куча подозрительного народу, и только от читателя зависит, кто станет главным подозреваемым. И ошибиться никак нельзя, ведь если дело будет провалено, то детективное агентство мамы главного героя обанкротиться. Поверьте мне, как человеку, который выходил на плохие концовки раз пять, ошибиться тут легко и просто. И порой бедность – это не самое страшное, что может случиться с героями в результате ваших ошибок.

Советую абсолютно всем! Для детей это будет настоящая игра, к тому же тут есть интересные головоломки. А взрослым можно будет познакомиться с новым форматом повествования. Оно того стоит!

Всем привет, очень понравилась ребёнку. Распечатал ему эту книгу, читал рёбенок запаоем, периодически из комнаты доносился детский смех

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Карлос Серрано в жизни не раскрыл ни одной тайны. Но, когда его маму – главу детективного агентства – выводит из строя жестокий грипп, Карлос берет дело в свои руки.

С помощью лучшей подруги Элизы и ее кошмарного младшего братика Фрэнка Карлос должен распутать дело, в котором замешаны: эксцентричный миллионер, анонимные письма со смертельными угрозами, любовные чары и бесценный клад, закопанный неизвестно где.

Хитрые головоломки, уйма подозрительных лиц вокруг, спрятанные подсказки и секреты за каждым углом… Без твоей помощи троице детективов просто не справиться!

Kitob Лорен Магазинер «Тайна старого особняка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 noyabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
333 Sahifa 172 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-137273-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip