6+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2019 yil

6+

Ведьмочка Винни и её новый кот

matn
PDF
89 381,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 938,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Большой пушистый чёрный кот Вильбур больше не хочет играть со своей хозяйкой. Ведь нет ничего лучше, чем лежать на солнышке и сладко спать. Вот только ведьмочке Винни ужасно скучно. И тогда она решает завести нового кота…В каждой книге 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями. Истории состоят из маленьких глав – удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 9 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children’s Book Award.

Даня 7 лет: мне очень понравилась ведьмочка Винни, особенно история про плюшевого медведя. Кот Вильбур постоянно мяукал и радовал читателей.

An_Alina

Живая, яркая, весёлая Ведьмочка Винни и ленивый, недовольный кот Вильбур - эта странная парочка понравится вам на все 100 процентов! Ребёнок веселиться от диалогов и от странноватеньких картинок, на которых вы будете долго рассматривать разные мелочи и искать разнообразную живность - паучков, слизняков, червячков и блошек, которые находятся в самых неожиданных местах) Очень веселая книга и истории, да и сама Винни воплощение обычного человека с его недостатками и уязвимыми местами. Лично мне больше всего импонируют картинки)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Большой пушистый чёрный кот Вильбур больше не хочет играть со своей хозяйкой. Ведь нет ничего лучше, чем лежать на солнышке и сладко спать. Вот только ведьмочке Винни ужасно скучно. И тогда она решает завести нового кота…

В каждой книге 6 весёлых историй с цветными иллюстрациями. Истории состоят из маленьких глав – удобный формат для детей, которые только начинают читать самостоятельно.

По мотивам приключений Винни и Вильбура создан мультсериал, а общий тираж книг более 9 000 000 экз. Благодаря запоминающимся, невероятно смешным и обаятельным иллюстрациям Корки Пола истории о Винни и Вильбуре удостоены почётной награды The Children’s Book Award.

Kitob «Ведьмочка Винни и её новый кот» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-17-119229-7
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf