Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn

Hajm 336 sahifalar

2006 yil

12+

Искусство просить деньги. Как просить кого угодно о какой угодно сумме для какой угодно цели

matn
4,0
1 baho
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Умение просить – одна из самых важных составляющих успешного сбора пожертвований. Каждой организации требуются деньги на ее целевые проекты, на ее годичный фонд, у нее есть программы сбора крупных и плановых пожертвований и большие кампании по привлечению капитала. Единственный способ, с помощью которого группа людей может постоянно, год за годом, собирать значительные денежные средства, – личное обращение к спонсору. "Искусство просить деньги" – это всеобъемлющее руководство, которое поможет преодолеть страхи и комплексы, мешающие людям обращаться к другим с просьбой о пожертвованиях. Оно дает ценные советы на всех стадиях процесса, начиная с подготовки к встрече со спонсором и кончая приемами для получения желанного "да!" – положительного ответа на свое обращение. Книга адресована сборщикам пожертвований для организаций любого масштаба и вида, высшим управляющим, ответственным за обеспечение финансовой устойчивости компании, благотворителям, а также всем, кто хочет научиться просить пожертвования.

В первую очередь книга будет интересна руководителям крупных благотворительных фондов и, возможно, во вторую очередь, фандрайзерам. Практическая польза от книги есть, но она небольшая, так как написана для совершенно другой реальности. Благотворительность в нашей стране и, например, в Америке – это, как говорится, две большие разницы. Следовать большинству советов из книжки в нашей стране невозможно и иногда даже противозаконно))) Но даже с этой точки зрения прочитать книжку стоит – чтобы узнать, к чему стремиться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Умение просить – одна из самых важных составляющих успешного сбора пожертвований. Каждой организации требуются деньги на ее целевые проекты, на ее годичный фонд, у нее есть программы сбора крупных и плановых пожертвований и большие кампании по привлечению капитала. Единственный способ, с помощью которого группа людей может постоянно, год за годом, собирать значительные денежные средства, – личное обращение к спонсору. "Искусство просить деньги" – это всеобъемлющее руководство, которое поможет преодолеть страхи и комплексы, мешающие людям обращаться к другим с просьбой о пожертвованиях. Оно дает ценные советы на всех стадиях процесса, начиная с подготовки к встрече со спонсором и кончая приемами для получения желанного "да!" – положительного ответа на свое обращение.

Книга адресована сборщикам пожертвований для организаций любого масштаба и вида, высшим управляющим, ответственным за обеспечение финансовой устойчивости компании, благотворителям, а также всем, кто хочет научиться просить пожертвования.

Kitob Лоры Фредрикс «Искусство просить деньги. Как просить кого угодно о какой угодно сумме для какой угодно цели» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 may 2015
Tarjima qilingan sana:
2010
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
336 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9693-0104-7
Mualliflik huquqi egasi:
Олимп-Бизнес