16+
matn
PDF

Hajm 482 sahifalar

2013 yil

16+

Самоучитель немецкого в комиксах и диалогах

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие предназначено для самостоятельных занятий немецким языком. В нем есть все, что нужно, чтобы овладеть повседневной речью: наглядная подача материала, полезная лексика, самые употребительные речевые конструкции, множество диалогов из реальной жизни, упражнения для практики, ключи для самоконтроля.Книга предназначена для начинающего и продолжающего уровня и для всех, кто хочет попрактиковаться в повседневном немецком.

Отличная книга. С удовольствием изучаю по ней немецкий язык. Интересно и просто. «Самоучитель немецкого в комиксах и диалогах» Людмилы Солнцевой и Лора Фрауберг содержит современные и полезные диалоги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие предназначено для самостоятельных занятий немецким языком. В нем есть все, что нужно, чтобы овладеть повседневной речью: наглядная подача материала, полезная лексика, самые употребительные речевые конструкции, множество диалогов из реальной жизни, упражнения для практики, ключи для самоконтроля.

Книга предназначена для начинающего и продолжающего уровня и для всех, кто хочет попрактиковаться в повседневном немецком.

Kitob Людмилы Солнцевой, Лоры Фрауберг «Самоучитель немецкого в комиксах и диалогах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
482 Sahifa
ISBN:
978-5-699-65966-1
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
482
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf