16+
matn
PDF

Hajm 384 sahifalar

2017 yil

16+

Испанский с Лопе де Вегой. Собака на сене / Lope de Vega. El perro del hortelano

matn
PDF
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Бессмертная комедия Лопе де Веги (1562–1635), повествующая о сердечных муках молодой красавицы, вынужденной выбирать между высоким положением знатной дамы и любовью к простолюдину, адаптирована (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Для широкого круга лиц, изучающих испанский язык и интересующихся культурой Испании.

Интересно и сложно. Древняя древность, язык, разумеется, уже давно не тот. Но. Пьеса написана как раз в тот момент, когда в испанском многое менялось. Для примера: «ты» и «вы». Менялись правила их употребления. В итоге получились удивительные вещи: графиня ко всем своим слугам обращается на «вы», а слуги к ней – «госпожа», но на «ты». Думаю, что читать классику, даже такую древнюю надо, если хочешь знать язык не просто на бытовом уровне, а глубже. Это же истоки литературного испанского языка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бессмертная комедия Лопе де Веги (1562–1635), повествующая о сердечных муках молодой красавицы, вынужденной выбирать между высоким положением знатной дамы и любовью к простолюдину, адаптирована (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Для широкого круга лиц, изучающих испанский язык и интересующихся культурой Испании.

Kitob Лопе де Веги «Испанский с Лопе де Вегой. Собака на сене / Lope de Vega. El perro del hortelano» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
384 Sahifa
ISBN:
978-5-7873-1037-5
Umumiy o'lcham:
2.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
384
Формат скачивания:
pdf