12+
matn

Hajm 244 sahifalar

1968 yil

12+

Верховный король

matn
4,4
54 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Подходит к концу сага Ллойда Александера «Хроники Придайна» – история юного Тарена, прекрасной принцессы Эйлонви и их друзей.На этот раз они во главе с принцем Гвидионом отправляются в Аннуин – в земли, лежащие за Вратами Тьмы. Им нужно вернуть легендарный меч Дирнвин, который по праву принадлежит принцу. Но правитель Земли Смерти владеет самым могущественным оружием на планете. Друзей ждет великая битва, где каждому – даже свинье-прорицательнице – предстоит решиться на подвиг.Но то, что произойдет после сражения, гораздо важнее. Это испытание укажет каждому герою на его истинное место в мире. Откроются многие тайны, и Тарен, наконец, узнает, кто его родители.Завершите этот путь вместе с любимыми героями и их создателем – читайте пятую книгу саги онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Борьба Героя со злом дает понять грань плохих и хороших вещей, также в книге рассказывается о дружбе и интерсной фантастической истории, что необходимо в детском возрасте! Для детей и тех, кто любит детское фэнтези, рекомендую прочесть предыдущие книги…

Я ждала эту книгу и не разочаровалась. Продолжение серии книг о Тарене оказалось очень интересным. Новое приключение ждёт Тарена и его отважных друзей.


Советую прочитать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Подходит к концу сага Ллойда Александера «Хроники Придайна» – история юного Тарена, прекрасной принцессы Эйлонви и их друзей.

На этот раз они во главе с принцем Гвидионом отправляются в Аннуин – в земли, лежащие за Вратами Тьмы. Им нужно вернуть легендарный меч Дирнвин, который по праву принадлежит принцу. Но правитель Земли Смерти владеет самым могущественным оружием на планете. Друзей ждет великая битва, где каждому – даже свинье-прорицательнице – предстоит решиться на подвиг.

Но то, что произойдет после сражения, гораздо важнее. Это испытание укажет каждому герою на его истинное место в мире. Откроются многие тайны, и Тарен, наконец, узнает, кто его родители.

Завершите этот путь вместе с любимыми героями и их создателем – читайте пятую книгу саги онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Знаменитая сага Ллойда Александера «Хроники Придайна», удостоенная многих литературных наград, среди которых Всемирная премия фэнтези и две медали Ньюбери, подошла к своему завершению.

Наступил день, когда юному Тарену пришлось встать на защиту родной земли. Это уже не приключение, не путешествие, не стычки с колдунами или поиски своих корней – это настоящая война, война со злом! Самое трудное испытание для героя, его возлюбленной принцессы Эйлонви и его друзей – испытание, которое все расставит по своим местам и укажет Тарену его истинное место в этом мире.

Kitob Ллойда Александера «Верховный король» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 yanvar 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1968
Hajm:
244 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-16219-8
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip