16+
matn

Hajm 191 sahifa

2020 yil

16+

Здоровье и энергия в любом возрасте

matn
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Лиз Бурбо, автора серии международных бестселлеров «Слушай свое тело», часто называют «женщиной без возраста». В этой книге она делится секретами своей непреходящей молодости и всем людям, независимо от возраста и пола, предлагает простые методы, помогающие: • задержать физическое, эмоциональное и психологическое старение; • восстановить жизненную энергию; • знать свои реальные потребности; • испытывать меньше стресса, который является главной причиной потери энергии и преждевременного старения. Ежедневное применение этих методов позволит вам в любом возрасте оставаться в хорошей физической форме и быть в гармонии с окружающим миром.

Книга прочитана на одном дыхании: интересные суждения автора, где-то даже перекликаются с Тит Нан Ханом( о медитации во время ходьбы) .Содержание очень полезно для лиц пожилого возраста 50+. Интересны суждения об энергетике тела и как она связана с нашими поступками. Вывод: если ты немолод, хочешь быть здоровым-прочитай эту книжку.

Степан Степанов, «для лиц пожилого возраста 50+» – мои ровесники побили бы вас за такие слова )))

Ещё не прочла, читаю, и уже мне интересна и полезна очень. Необычный подход, мне порекомендовали в приложении, просмотрела фрагменты и получила более, чем ожидала. Спасибо !!!!

Благодарю автора за эту книгу. Вдохновляет, стимулирует, объясняет, сподвигает к правильной, осознанной жизни. Обязательно прочитаю и остальные книги Лиз Бурбо.

книга просто огонь, мне конечно рано думать о старости но в подборке много отложилось. книгу как только начала читать сразу решила вторую купить для мамы.

Книга еще не в продаже, но прочитанный фрагмент заинтриговал, и я купил пока «кота в мешке».

С нетерпением жду когда Литрес пришлет мне экземпляр, тогда после прочтения можно будет уже оценить купленное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лиз Бурбо, автора серии международных бестселлеров «Слушай свое тело», часто называют «женщиной без возраста». В этой книге она делится секретами своей непреходящей молодости и всем людям, независимо от возраста и пола, предлагает простые методы, помогающие:

• задержать физическое, эмоциональное и психологическое старение;

• восстановить жизненную энергию;

• знать свои реальные потребности;

• испытывать меньше стресса, который является главной причиной потери энергии и преждевременного старения.

Ежедневное применение этих методов позволит вам в любом возрасте оставаться в хорошей физической форме и быть в гармонии с окружающим миром.

Kitob Лиз Бурбо «Здоровье и энергия в любом возрасте» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
191 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906897-66-4
Mualliflik huquqi egasi:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip