16+
matn

Hajm 450 sahifalar

2016 yil

16+

Последняя жемчужина

matn
4,1
34 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

1879 год, Йорк. Грета Костелло готова взяться за самую тяжелую работу, чтобы помочь выжить своей семье. Старый ювелир Савл Абрамс разглядит в бедной прачке удивительное чувство прекрасного и тонкие пальцы, он обучит ее искусству нанизывания жемчуга. Это умение проведет ее через трудности и боль к новой жизни… Годы и континенты, бурные реки Шотландии и широкая Миссисипи… История, в которой переплелись любовь и жажда мести, семейные узы и тяга к свободе, невероятное путешествие смелой женщины в поисках своей судьбы и настоящей любви…

Книга о сильной и независимой женщине, которой пришлось пройти через многие жизненные невзгоды. Роман увлекательный, но с довольно предсказуемым сюжетом. В целом, к прочтению советую!

Очень хороший английский роман из «Серии у камина». увлекательный и рисующий жизнь Англии и Америки конца 19 века. Немного как всегда про Золушку. Как из самых низов пробиться в другой класс.

ух здорово!!!!

побольше бы таких произведений которые оставляют добрый след в душе и которые хочется читать,Спасибо автору!

потрясяюща книга

мне очень понравилась книга , меня захватил сюжет єтой книги и потрясяющая история двох молодых сильных людей , история жизней так у них похожа, живут на разных контингентах и встретиться на чужой земле . Это супер сильно моральная книга мне понравилась я бы хотела посмотреть фильм

тягомотина несусветная!....всё что-то ждала…В прямом смысле взвыла на 50й странице(ай,какая я молодец!).....Нужный пересказ каких-то заунывных событий!....НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!....

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

1879 год, Йорк. Грета Костелло готова взяться за самую тяжелую работу, чтобы помочь выжить своей семье. Старый ювелир Савл Абрамс разглядит в бедной прачке удивительное чувство прекрасного и тонкие пальцы, он обучит ее искусству нанизывания жемчуга. Это умение проведет ее через трудности и боль к новой жизни…

Годы и континенты, бурные реки Шотландии и широкая Миссисипи… История, в которой переплелись любовь и жажда мести, семейные узы и тяга к свободе, невероятное путешествие смелой женщины в поисках своей судьбы и настоящей любви…

Kitob Лии Флеминг «Последняя жемчужина» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
450 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-617-12-2844-3, 9786171228436
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip