Восхитительная история, хочется назвать Вас волшебницей, читаю книгу за книгой и получаю удовольствие от каждой вашей истории. Завидую белой завистью вашему таланту и как отлично, что сейчас у вас всех есть возможность сочинять замечательные произведения, и как много талантливых писателей поддерживает Литрес. Благодарю всех вас.
в целом на троечку, к концу стало не интересно, прступки подруги главной героини ужасно бесили, зачем вообще этот персонаж.не дочитала.
Хорошее доброе произведение. Но, много ошибок, нужен корректор. Цытатой выделила полное повторение текста. Неприятно читать даже хорошее произведение с таким количеством ошибок.
История увлекает, но при этом очень мало любовной линии, она как бы есть, но мы действительно не узнали ни как позвал замуж, ни признаний в любви.
«Магазинчик с тайнами в наследство» kitobiga sharhlar, 4 sharhlar