12+
matn

Hajm 160 sahifalar

2015 yil

12+

Как я свалила из Германии обратно в Россию

matn
2,2
18 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Еще не так давно многие из нас были очарованы заграницей, где молочные реки текут в кисельных берегах, где люди добры друг другу и все улыбаются, где царит достаток и магазинные полки ломятся от доступных по цене деликатесов. Так думала главная героиня этой книги – питерская журналистка Анна. В «лихие 90-е» она отправляется в благополучную Германию. Ей казалось, что исполнились самые заветные ее мечты, и блестящее будущее ей обеспечено… Но оказывается она в подпольном борделе… Героине предстоит увидеть своими глазами все самые темные стороны «западной демократии»! Книга основана на реальных событиях.

Видимо ни автор, ни редактор книжку перед публикацией не прочитали – нет никакой согласованности в тексте, в одном предложении то я, то она, принципиальные сюжетные линии (автор не очень понимал, как их разрешить, наверное) оборваны

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Еще не так давно многие из нас были очарованы заграницей, где молочные реки текут в кисельных берегах, где люди добры друг другу и все улыбаются, где царит достаток и магазинные полки ломятся от доступных по цене деликатесов. Так думала главная героиня этой книги – питерская журналистка Анна. В «лихие 90-е» она отправляется в благополучную Германию. Ей казалось, что исполнились самые заветные ее мечты, и блестящее будущее ей обеспечено… Но оказывается она в подпольном борделе…

Героине предстоит увидеть своими глазами все самые темные стороны «западной демократии»! Книга основана на реальных событиях.

Kitob Лидии Штерн «Как я свалила из Германии обратно в Россию» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-080435-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip