16+
matn

Hajm 100 sahifalar

2009 yil

16+

Легкий способ избавиться от пьянства

matn
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Пьянство – давняя проблема на Руси, боль и печаль миллионов семей нашей страны. В семье, где есть пьющий человек, часты ссоры, скандалы. Финансовое неблагополучие и подорванное физическое и душевное здоровье – расплата за любовь к бутылке. Сможет ли ваш брат, муж, родственник, любимый человек избавиться от этой привычки с помощью секретов народных целителей и природных средств? Да, это возможно. Народная медицина накопила немалый опыт лечения пьянства, и эти методы действительно эффективны, о чем свидетельствуют письма читателей, победивших этот недуг. Искренняя вера, стремление помочь, желание и надежда на выздоровление – вот необходимые составляющие успеха в борьбе с пагубным пристрастием.

Интересно!

Познавательно!

Мотивирует!

Тут не только заговоры и молитвы!

Поиск источника проблемы!

Помощь в поиске счастья в жизни!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пьянство – давняя проблема на Руси, боль и печаль миллионов семей нашей страны. В семье, где есть пьющий человек, часты ссоры, скандалы. Финансовое неблагополучие и подорванное физическое и душевное здоровье – расплата за любовь к бутылке. Сможет ли ваш брат, муж, родственник, любимый человек избавиться от этой привычки с помощью секретов народных целителей и природных средств? Да, это возможно.

Народная медицина накопила немалый опыт лечения пьянства, и эти методы действительно эффективны, о чем свидетельствуют письма читателей, победивших этот недуг. Искренняя вера, стремление помочь, желание и надежда на выздоровление – вот необходимые составляющие успеха в борьбе с пагубным пристрастием.

Kitob Лидии Любимовой «Легкий способ избавиться от пьянства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
100 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9717-0803-2
Mualliflik huquqi egasi:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip