0+
matn
PDF

Hajm 464 sahifalar

2019 yil

0+

«Непрактичный» Python. Занимательные проекты для тех, кто хочет поумнеть

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга поможет читателям, самостоятельно осваивающим язык Python, отточить уже имеющиеся навыки программирования, выработать новые и получить удовольствие от этого процесса. Ее можно рассматривать как свою вторую книгу по языку Python. Книга организована так, чтобы дополнять обычный учебник для начинающих или вводный курс. Для этого применен проектный подход, позволяющий обойтись без тщательного «пережевывания» материла, который вы уже изучили.По мере работы над проектами читатели будут использовать анализ марковских цепей для написания хокку, метод Монте-Карло для моделирования финансовых рынков, наложение снимков для улучшения астрофотосъемки и генетические алгоритмы для разведения армии гигантских крыс. В итоге читатели получат практический опыт работы с такими модулями, как pygame, Pylint, pydocstyle, tkinter, python-docx, matplotlib и pillow.Для программистов на языке Python.

Отличная книга! Довольно сложные вещи разбираются от простого к сложному подробно, занимательно и с уместным юмором! Книга подойдет тем, кто уже имеет навык программирования в Питоне и готов самостоятельно отточить свои знания в практической области!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга поможет читателям, самостоятельно осваивающим язык Python, отточить уже имеющиеся навыки программирования, выработать новые и получить удовольствие от этого процесса. Ее можно рассматривать как свою вторую книгу по языку Python. Книга организована так, чтобы дополнять обычный учебник для начинающих или вводный курс. Для этого применен проектный подход, позволяющий обойтись без тщательного «пережевывания» материла, который вы уже изучили.

По мере работы над проектами читатели будут использовать анализ марковских цепей для написания хокку, метод Монте-Карло для моделирования финансовых рынков, наложение снимков для улучшения астрофотосъемки и генетические алгоритмы для разведения армии гигантских крыс. В итоге читатели получат практический опыт работы с такими модулями, как pygame, Pylint, pydocstyle, tkinter, python-docx, matplotlib и pillow.

Для программистов на языке Python.

Kitob Ли Вогана ««Непрактичный» Python. Занимательные проекты для тех, кто хочет поумнеть» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 sentyabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
464 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-6751-0
Umumiy o'lcham:
9.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
464
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf