0+
matn

Hajm 340 sahifalar

2011 yil

0+

Подземная тюрьма

matn
3,3
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

По странному стечению обстоятельств картограф Алекс Дорохов попадает в недавно созданную при могущественной госструктуре команду «B.U.N.K.E.R.» с непонятными функциями, туманными задачами и очень подозрительными членами самой команды. «Ввод в должность», начавшийся с забавного приключения, неожиданно переходит в настоящие боевые действия и дерзкий рейд по коммуникациям с особым доступом в подземельях современной Москвы. В это же время два диггера обнаруживают в одном из старых туннелей странный павильон, в котором снимается необычное кино, чреватое кровавым финалом и смертельно опасной погоней по заброшенным катакомбам. Но это лишь начало запутанной и невероятной истории, которая станет первым испытанием для подразделения «B.U.N.K.E.R.».

Janrlar va teglar

Birinchisi seriyadagi kitob "B.U.N.K.E.R."
Seriyadagi barcha kitoblar

Книжка порадовала.

Если это начало серии – то довольно интересное. Читается легко, конечно немного «сказочка»,забавный экшен-боевик, но в общем и целом – очень даже неплохо. Тема подземелий,диггеров, и вообще подземки интересна и востребована. Хочется поскорее увидеть продолжение. Автору респект – порадовал.

забавное произвидение

Прочел на одном дыхании. Сюжет неплох, читать интересно. Вполне может и в реальной жизни так быть.

Собственно рекомендую данную книгу. Минимум вечер будет занят :)

Начало очень интересное, но потом сюжет быстро скатывается в сказку. Если честно очень похоже на серию «Триумфатор», для тех кто читал. Мое мнение, если читать и принимать близко к сердцу, можно застрелиться. Я понимаю, что с Россией все не хорошо, коррупция и все такое, но после этой книги мне было откровенно плохо. Надо отдать должное автору, основные моменты русской реальности он преподносит читателю, как и всегда, с блеском и это соответствует действительности. Короче говоря «Триумфатор» мне показался гораздо правдивее и интереснее.

Бывают авторы начинающие, сюжет есть, но затянуто развитие, отступления ради увеличения количества знаков, природа-ну не Гоголь, диалоги-пустой брех, явная потеря темпа и динамики... Пучков с первой книги поразил меня плотным, информативным повествованием, но чувствовалось отсутствие опыта и «скрытой сверхидеи». Но уже на стадии «киллера» появилось ощущение этой «сверхидеи», не просто боевик, не просто приключения заплечных дел мастера, а уже серьезное размышление-может быть хоть так попробовать научить людей не быть алчными, научиться жить дружно... Ну а после «Изгоя» я пожалел, что серия закончилась, Б.У.Н.К.Е.Р. писал мастер, в своей теме мастер, читая-думаешь, узнаешь действительность, начинаешь верить, что остались в нашей стране люди неравнодушные и чины некоррумпированые, надежду дает автор, спасибо ему!

«Подземная тюрьма»

забавная книга, прочел на одном дыхании ))))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

По странному стечению обстоятельств картограф Алекс Дорохов попадает в недавно созданную при могущественной госструктуре команду «B.U.N.K.E.R.» с непонятными функциями, туманными задачами и очень подозрительными членами самой команды. «Ввод в должность», начавшийся с забавного приключения, неожиданно переходит в настоящие боевые действия и дерзкий рейд по коммуникациям с особым доступом в подземельях современной Москвы.

В это же время два диггера обнаруживают в одном из старых туннелей странный павильон, в котором снимается необычное кино, чреватое кровавым финалом и смертельно опасной погоней по заброшенным катакомбам.

Но это лишь начало запутанной и невероятной истории, которая станет первым испытанием для подразделения «B.U.N.K.E.R.».

Kitob Льва Пучкова «Подземная тюрьма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-075431-1, 978-5-271-37143-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip