16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2011 yil

16+

Сталин. Отец народа

matn
2,9
4 baholar
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

Лев Балаян один из самых известных биографов И.В. Сталина. Его книга «Сталин и Хрущев» вызвала огромный читательский интерес. Эта книга автора ранее не издавалась. Она представляет собой самое полное исследование всех обстоятельств жизни Сталина, так или иначе искаженных в современной исторической науке. После прочтения этой книги возникает парадоксальное ощущение, что мы до сих пор очень мало знали о жизненном пути И.В. Сталина. Вернуть правдивый образ Сталина истории – такую задачу поставил перед собой автор и блестяще с ней справился.

Хорошая книга! Есть где то преувеличения, но читать приятно и интересно! Мы мало знаем о Сталине, и я не стану его отрицать, потому что сейчас много дезинформации! Мои родные уважали его даже, если тогда в начале становления СССР БЫЛИ И РЕПРЕССИИ! Сталин был уважаемым для моих родных и его любили в моей семье вот и все!

Книга блестящая. Описание к книге неверное. Никакое не «самое полное» и, конечно, не «всех обстоятельств». Некоторые зарисовки, штрихи к портрету великого человека, незаслуженно оболганного теми, кто был после и не был человеком стоящим. Тут в комментариях пишут, что «история вынесла приговор». Товарищи, так ведь история еще не закончена…

Отличная книга. Кто бы что не говорил про Сталина, он великий человек. Умный ,жесткий, решительный, очень грамотный в плане политики.

Господа Балаян и Стариков! Сталину, как и Гитлеру неумолимая история вынесла беспощадный приговор не подлежащий обжалованию, как мировым злодеям, которые человечество никогда не забудет. Напрасно стараетесь смыть с них кровь миллионных жертв. Сами измараетесь.

bogdanovvn, пропаганда современная работает все же…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лев Балаян один из самых известных биографов И.В. Сталина. Его книга «Сталин и Хрущев» вызвала огромный читательский интерес.

Эта книга автора ранее не издавалась. Она представляет собой самое полное исследование всех обстоятельств жизни Сталина, так или иначе искаженных в современной исторической науке. После прочтения этой книги возникает парадоксальное ощущение, что мы до сих пор очень мало знали о жизненном пути И.В. Сталина.

Вернуть правдивый образ Сталина истории – такую задачу поставил перед собой автор и блестяще с ней справился.

Kitob Льва Балаяна «Сталин. Отец народа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-6994-6024-3
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip