12+
matn

Hajm 1381 sahifa

2007 yil

12+

Исконно русская рыбалка: Жизнь и ловля пресноводных рыб

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами знаменитая книга известнейшего русского ученого Леонида Павловича Сабанеева, которая, выдержав десятки переизданий, остается одним из наиболее полных и авторитетных пособий по рыбной ловле. Это издание станет самым лучшим подарком для каждого настоящего рыбака, мужчины, для которого рыбалка не простое увлечение, а состояние души.В книге вы найдете самую полную информацию о жизни различных видов пресноводных рыб, о зонах их распространения, привычках и повадках. Вас ждут подробное описание наиболее эффективных способов рыбной ловли, надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей, многие утраченные на сегодняшний день приемы и способы добычи рыб.Опытные рыболовы откроют для себя абсолютно новые, удивительные секреты рыбалки, а начинающие смогут стать настоящими профессионалами.По своему содержанию и увлекательности изложения книга Сабанеева не имеет равных как в отечественной, так и зарубежной литературе.

Интересная книга для любителей рыбалки и просто для людей предпочитающих активный отдых на природе. Автор один из самых авторитетных писателей в данной области. Данное произведение, несмотря на давность написания, не утратило своей актуальности. Советую прочитать.

это наше достостояние это классика его просто читать да эта литература должна быть у каждого кто считает себя рыболовом рыбалка это страсть с которой рождаются да сейчас женский пол серьезно стало заметно что тоже ловят и не которые скажу честно я подсматривал очень серьезно подошли и довольно умело ловят на выбранные ими снасти

Прочитал лишь начало бесплатного фрагмента книги, где рассказывается про окуня. Этого хватило, чтобы книга заинтересовала и понять, что в книге очень и очень будет много интересного.

хорошая книга .описания хорошее читается легко и просто.скажем пособие для рыбаков и ихтиологов.рекомендую в качестве учебника.жаль только одно что описания 19 века.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами знаменитая книга известнейшего русского ученого Леонида Павловича Сабанеева, которая, выдержав десятки переизданий, остается одним из наиболее полных и авторитетных пособий по рыбной ловле. Это издание станет самым лучшим подарком для каждого настоящего рыбака, мужчины, для которого рыбалка не простое увлечение, а состояние души.

В книге вы найдете самую полную информацию о жизни различных видов пресноводных рыб, о зонах их распространения, привычках и повадках. Вас ждут подробное описание наиболее эффективных способов рыбной ловли, надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей, многие утраченные на сегодняшний день приемы и способы добычи рыб.

Опытные рыболовы откроют для себя абсолютно новые, удивительные секреты рыбалки, а начинающие смогут стать настоящими профессионалами.

По своему содержанию и увлекательности изложения книга Сабанеева не имеет равных как в отечественной, так и зарубежной литературе.

Kitob Леонида Сабанеева «Исконно русская рыбалка: Жизнь и ловля пресноводных рыб» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
1381 Sahifa 269 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-386-01660-9
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip