0+
matn

Hajm 192 sahifalar

2011 yil

0+

Читаем 1000 анализов

matn
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Врач выписывает вам направления на анализы, чтобы поставить верный диагноз. Но вряд ли он будет пускаться в объяснения непонятных букв и цифр, которыми пестрят бланки. И, возможно, даже будет раздражен, если вы попросите растолковать значение того или иного показателя. Более того, вы не всегда знаете, нужны ли вам те или иные анализы и каким образом лучше всего провести обследование, в результате вы можете лишиться солидной суммы денег. Хотите научиться непростому языку медицинских данных? Хотите убедиться, что выводы, сделанные лечащим врачом на основе клинических анализов, верны? Хотите знать все о современных методах диагностики? Надеемся, что данная книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным специалистом для непрофессионалов, а значит, будет доступна всем желающим. Впервые в этой книге дается расшифровка кардиограмм с реальными примерами. Ваш семейный доктор рекомендует!

Конечно, всегда хочется, чтобы не было ни каких отклонений в организме, но с возрастом проблемы начинаются у многих. Эта книга своеобразный ликбез по отклонениям в функционировании систем организма человека. Прочитав её становиться понятным, для чего врач назначил именно этот анализ, а не другой. Книга достаточно доходчива и с интересом читается. Лучше по ней разбирать чужие анализы, чтобы не портить себе нервную систему.

Информация не полная, достаточно однобокая нет данных по ферментам в общем книга пустышка, для общего развития сойдет, но как практическое пособие не рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Врач выписывает вам направления на анализы, чтобы поставить верный диагноз. Но вряд ли он будет пускаться в объяснения непонятных букв и цифр, которыми пестрят бланки. И, возможно, даже будет раздражен, если вы попросите растолковать значение того или иного показателя. Более того, вы не всегда знаете, нужны ли вам те или иные анализы и каким образом лучше всего провести обследование, в результате вы можете лишиться солидной суммы денег.

Хотите научиться непростому языку медицинских данных?

Хотите убедиться, что выводы, сделанные лечащим врачом на основе клинических анализов, верны?

Хотите знать все о современных методах диагностики?

Надеемся, что данная книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным специалистом для непрофессионалов, а значит, будет доступна всем желающим. Впервые в этой книге дается расшифровка кардиограмм с реальными примерами.

Ваш семейный доктор рекомендует!

Kitob Леонида Рудницкого «Читаем 1000 анализов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
192 Sahifa 38 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4237-0042-3
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip