Всё деловое Подмосковье 2020. Бизнес-справочник предприятий и организаций Московской области

matn
PDF
16 802,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 680,21 soʻm oling.

Kitob haqida

Вниманию читателей представляются итоги более чем 15-летней работы редакторов и издателей, на протяжении всех этих лет собиравших и выпускавших эти справочные издания. И вот теперь, когда в широкий обиход вошли электронные книги, эту работу стало возможным суммировать и представить все эти справочники в одном издании. В Справочнике представлены 66 городов и поселков городского типа Московской области, 45 000 предприятий и организаций всех форм собственности по всем отраслям товаров и услуг, разбитых по 48 рубрикам. Удобная система навигации позволит читателю быстро перемещаться по любым городам и разделам пособия.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вниманию читателей представляются итоги более чем 15-летней работы редакторов и издателей, на протяжении всех этих лет собиравших и выпускавших эти справочные издания. И вот теперь, когда в широкий обиход вошли электронные книги, эту работу стало возможным суммировать и представить все эти справочники в одном издании. В Справочнике представлены 66 городов и поселков городского типа Московской области, 45 000 предприятий и организаций всех форм собственности по всем отраслям товаров и услуг, разбитых по 48 рубрикам. Удобная система навигации позволит читателю быстро перемещаться по любым городам и разделам пособия.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob «Всё деловое Подмосковье 2020. Бизнес-справочник предприятий и организаций Московской области» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
4047 Sahifa
ISBN:
978-5-9500930-8-1
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
4047
Mualliflik huquqi egasi:
«Остеон-Групп»
Формат скачивания:
pdf, zip