12+
matn

Hajm 130 sahifalar

2015 yil

12+

Секретные интуитивные тексты-шифры, меняющие реальность. Слова, пробивающие бетонную стену

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Хотите знать волшебные слова, способные изменить не только вашу жизнь, но и реальность вокруг вас? Тогда открывайте книгу и читайте – не торопясь, вдумчиво, выполняя все инструкции автора, проникаясь каждым словом текстов-шифров, познавайте истинные Законы Жизни, открывайте для себя источники мощнейшей энергии. Творите свою жизнь – такую, какую хотите! Книга выпускается двух вариантах: с диском и без диска.

Интересно и стоит попробовать

Методика интересна, и стоит того, чтобы хотя бы попробовать. Это сборник из 40 текстов, полученных автором «свыше», т.е. чем-то типа ченнелинга, и подробные рекомендации, как это применять. Все тексты я просмотрела, всё довольно разумно, кроме 2-х, от которых я немного в недоумении.


Цитата из текста «Против курения»: «Мужчина, выбирающий курящую женщину, имеет склонность к гомосексуализму. Реши, кто ты?» Такой просветленный автор и гомофоб? Не слишком сочетающиеся вещи. И в «гомофобные» Высшие силы как-то тоже не очень верится.


И еще немного озадачил текст из «Драйверов удачи», про то, что удачи не хватает на всех. Довольно странное заявление, с духовной точки зрения такого понятия, как удача, не существует вовсе. Если вы на правильном пути, то все двери открыты и причем тут вообще удача. Тем более, ее оказывается, всем все равно не хватит :). А как же заявления об изобильности Вселенной,"всего хватит на всех", «вы получаете то, во что верите». Мне кажется, это конкретное убеждение про недостаток удачи в мире, не слишком полезно.


Но все равно применять остальные тексты буду. Даже если они окажутся просто аффирмациями, пользу окажут.

Великолепная, важная, нужная и очень ценная книга!!! Это действительно бестселлер, который должен быть в каждом доме!!!! Это действительно важнейшая и ценнейшая информация нашего времени для всех людей!!!


Я не утрирую, я всем сердцем хочу рассказать многим людям, кто будет читать мой отзыв, что эта книга очень нужна. При чтении текстов-шифров сразу чувствуется сильный и чёткий посыл именно для той сферы, про которую читаете в данный момент.


Становится очень светло и спокойно на сердце, открывается ещё больше любви ко всем людям и принятия их такими, какие они есть, происходят реальные и положительные изменения в жизни.


Прямо здесь и сейчас вы получаете те «волшебные таблетки», которые вам с любовью и радостью даёт автор, Леонид Каюм, а ваша задача взять и сделать это, просто уделить время самому себе, прочитывать-проговаривать тексты-шифры, вникая в каждое слово и реально изменять в самую наилучшую сторону свою жизнь. Действуйте и у вас всё получится!!!!

Здравствуйте! На одном из тренингов по саморазвитию наставник посоветовал книгу Леонида Каюма «Секретные интуитивные тексты-шифры, меняющие реальность». Сразу же заинтересовала идея книги. Теперь эта книга стала для меня настольной. Почти все тексты близки для моего восприятия, за малым исключением, где я несколько преломляю их для себя. Читая тексты, ощущается сила,энергия позитивной мысли и мне становится от этого классно – наполняешься новым качеством жизни! Как бы откалываются блоки, расстворяются и чувствуешь себя обновленной, лучшей версией самой себя! Великолепный подарок от Творца! Благодарю!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хотите знать волшебные слова, способные изменить не только вашу жизнь, но и реальность вокруг вас? Тогда открывайте книгу и читайте – не торопясь, вдумчиво, выполняя все инструкции автора, проникаясь каждым словом текстов-шифров, познавайте истинные Законы Жизни, открывайте для себя источники мощнейшей энергии.

Творите свою жизнь – такую, какую хотите!

Книга выпускается двух вариантах: с диском и без диска.

Kitob Леонида Каюма «Секретные интуитивные тексты-шифры, меняющие реальность. Слова, пробивающие бетонную стену» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-091497-5, 978-5-17-091535-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip