16+
matn

Hajm 248 sahifalar

2018 yil

16+

Искусство видеть. Как понимать современное искусство

matn
4,1
22 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Лэнс Эсплунд, известный американский художественный критик и куратор, колумнист нью-йоркской газеты The Wall Street Journal, обобщил в этой книге свой опыт знакомства с искусством модернизма и постмодернизма. Его текст, основанный на живых зрительских впечатлениях, увлекает читателя в мир художественного творчества, словно в неизведанную страну, язык которой тем сложнее для понимания и изучения, что он постоянно меняется. Среди героев книги, чьи произведения особенно важны для автора, – Казимир Малевич, Марсель Дюшан, Ричард Серра, Марина Абрамович и другие художники.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Я изначально думала что мне эта книга по сюжету не понравиться, но всё же по рассказам и советам моих друзей я всё таки решила её прочитать, и хочу сказать что она великолепна. Советую к прочтению этой книги???

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лэнс Эсплунд, известный американский художественный критик и куратор, колумнист нью-йоркской газеты The Wall Street Journal, обобщил в этой книге свой опыт знакомства с искусством модернизма и постмодернизма. Его текст, основанный на живых зрительских впечатлениях, увлекает читателя в мир художественного творчества, словно в неизведанную страну, язык которой тем сложнее для понимания и изучения, что он постоянно меняется. Среди героев книги, чьи произведения особенно важны для автора, – Казимир Малевич, Марсель Дюшан, Ричард Серра, Марина Абрамович и другие художники.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Лэнса Эсплунд «Искусство видеть. Как понимать современное искусство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 yanvar 2022
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
248 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91103-590-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Ад Маргинем Пресс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip