12+
matn

Hajm 270 sahifalar

2012 yil

12+

Сталин. Миссия НКВД

matn
5,0
1 baho
12 350,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 235,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Лаврентий Павлович Берия многие годы возглавлял службу государственной безопасности при И.В. Сталине. С августа 1938 года он стал начальником Главного управления государственной безопасности, с ноября – получил назначение на пост наркома внутренних дел СССР. В книге, представленной вашему вниманию, приводятся выступления Л.П. Берия, его приказы, подписанные им документы, касающиеся деятельности НКВД. Они помогают составить правильное представление о роли советских органов госбезопасности и правопорядка в то время, о тех задачах, которые ставил перед ними И.В. Сталин.

Книгу не читал. В кратце же о роли Сталина и Берии не скажешь. Одно лишь выскажу – Да были массовые репрессии частью законные, обоснованные, частью в виде перегиба. Как говорилось: «Лес рубят – щепки летят». Но живя в нынешней действительности, в условиях дикого капиталистического полу-феодального, полу бандитского всевластия чиновников, миллиардеров -олигархов, При стоящих заводах, растущей безработице. Невольно приводишь к выводу: Российской Федерации не хватает лидеров именно типа Сталина и Берии.

да были люди не кричащие о деньгах, а сейчас только бабло все остальное не имеет цены, совести ноль и все жестокость и черствость не имеющая границ

Ожидал большего. Нет документов, которые более всего были бы интересны – по атомной проблеме, донесения о напряжённости на западной границе в 1941…

Все представленные документы грамотные, профессиональные и необходимые (на то конкретное время). При нашей клептократии как не хватает Сталина с его командой.

Ничего! Думаю о том что останется от российского населения сейчас в 21 веке, от налогов, цен и воровства при нынешней диктатуре ЕР. Иосиф С. нервно курит в сторонке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лаврентий Павлович Берия многие годы возглавлял службу государственной безопасности при И.В. Сталине. С августа 1938 года он стал начальником Главного управления государственной безопасности, с ноября – получил назначение на пост наркома внутренних дел СССР.

В книге, представленной вашему вниманию, приводятся выступления Л.П. Берия, его приказы, подписанные им документы, касающиеся деятельности НКВД. Они помогают составить правильное представление о роли советских органов госбезопасности и правопорядка в то время, о тех задачах, которые ставил перед ними И.В. Сталин.

Kitob Лаврентия Берии «Сталин. Миссия НКВД» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 may 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4438-0079-0
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip