16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2011 yil

16+

Мое простое счастье

matn
3,4
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Энни Адамс – талантливая журналистка, но прежде всего она женщина и поэтому хочет любви. Когда от нее ушел муж, она поняла, что ей нужна простая жизнь с любимым человеком и бесхитростные семейные радости. Ее новый избранник отнюдь не амбициозный интеллектуал. Но, может, именно он и сделает ее счастливой? Если бы все было так просто! Вскоре Энни поймет: если хочешь счастья, не обращай внимания на условности. Слушай только свое сердце!

казалось бы обычная любовная мелодрама, но трогает своей искренностью, пронзительностью. роман об обретении себя, своего места в жизни. читается легко, не отпускает, хотя каких-то особенно захватывающих коллизий не содержит. чуть намечены глубины взаимоотношений людей, это придает роману несколько поверхностный характер.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Энни Адамс – талантливая журналистка, но прежде всего она женщина и поэтому хочет любви. Когда от нее ушел муж, она поняла, что ей нужна простая жизнь с любимым человеком и бесхитростные семейные радости. Ее новый избранник отнюдь не амбициозный интеллектуал. Но, может, именно он и сделает ее счастливой?

Если бы все было так просто!

Вскоре Энни поймет: если хочешь счастья, не обращай внимания на условности. Слушай только свое сердце!

Kitob Лауры Дейв «Мое простое счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 may 2015
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-70848-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip