Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

6+
matn
PDF

Hajm 41 sahifa

2019 yil

6+

Япония. Роботы идут по следу

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Неутомимый путешественник, чемоданчик Петя, отправляется на край света – в Японию: он мечтает увидеть цветение сакуры. Но, едва прибыв в Токио, Петя снова попадает в переделку и вместо неспешной прогулки в цветущем парке вынужден отправиться в нелёгкое путешествие по стране, чтобы помочь новому другу – суперсовременному роботу Сузуму.Небоскрёбы и скоростные поезда, величественная Фудзи и бескрайний океан, уникальные животные и дружелюбные роботы – много диковинных вещей предстоит увидеть Пете в этой поездке. Отправляйся вслед за ним, и ты узнаешь о Японии столько интересного, что эта далёкая страна станет ближе и понятнее.Книга адресована детям от 6 лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Неутомимый путешественник, чемоданчик Петя, отправляется на край света – в Японию: он мечтает увидеть цветение сакуры. Но, едва прибыв в Токио, Петя снова попадает в переделку и вместо неспешной прогулки в цветущем парке вынужден отправиться в нелёгкое путешествие по стране, чтобы помочь новому другу – суперсовременному роботу Сузуму.

Небоскрёбы и скоростные поезда, величественная Фудзи и бескрайний океан, уникальные животные и дружелюбные роботы – много диковинных вещей предстоит увидеть Пете в этой поездке. Отправляйся вслед за ним, и ты узнаешь о Японии столько интересного, что эта далёкая страна станет ближе и понятнее.

Книга адресована детям от 6 лет.

Kitob Ларисы Васкан «Япония. Роботы идут по следу» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
41 Sahifa
ISBN:
978-5-907097-81-0
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
41
Mualliflik huquqi egasi:
Антология