16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2011 yil

16+

Последняя капля желаний

matn
3,8
4 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Виктория оказалась совсем одна посреди леса – ее машина сломалась всего в паре километров от дачного поселка! Однако, когда Ия, лучшая подруга Вики, примчалась на помощь, дорога была абсолютно пуста… Ия чувствовала безотчетную тревогу и умоляла своего женатого любовника Рудольфа увезти ее из города. Что-то подсказывало девушке: опасность подступила совсем близко… Глеб ненавидел Рудольфа за то, что тот увел у него невесту и теперь изменяет ей. Но вовсе не собирался его убивать… Любовь – это не желание обладать, а стремление сделать любимого человека счастливым. Но когда об этом забывают, может случиться непоправимое…

Очень люблю книги Соболевой. Эта история – тоже «на уровне», очень достойном. Крутая интрига, напряжение буквально с первых страниц и до самого конца. Отличный грамотный язык, яркие персонажи. Всегда интересны детективы, в которых мотивы преступлений связаны не с какими-то внешними обстоятельствами, а с человеческой натурой. На мой взгляд, гораздо интереснее, чем некие политические интриги и т.п. Любителям настоящего детектива рекомендую – проведете время с удовольствием

Книга захватывает сразу, создает интригующую и напряженную атмосферу. Легко, с интересом читается. Прекрасный язык, отлично выписанные характеры персонажей. Следить за разворачивающимся действием очень увлекательно – отрываться от чтения не хочется. Соболева опять не подвела – отличный детектив.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Виктория оказалась совсем одна посреди леса – ее машина сломалась всего в паре километров от дачного поселка! Однако, когда Ия, лучшая подруга Вики, примчалась на помощь, дорога была абсолютно пуста… Ия чувствовала безотчетную тревогу и умоляла своего женатого любовника Рудольфа увезти ее из города. Что-то подсказывало девушке: опасность подступила совсем близко…

Глеб ненавидел Рудольфа за то, что тот увел у него невесту и теперь изменяет ей. Но вовсе не собирался его убивать… Любовь – это не желание обладать, а стремление сделать любимого человека счастливым. Но когда об этом забывают, может случиться непоправимое…

Kitob Ларисы Соболевой «Последняя капля желаний» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-104237-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip