16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2011 yil

16+

Дежавю с того света

matn
3,4
3 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Как быть, если на твоих руках умирает жена? Если ее смерть не простая случайность, но этого не докажешь? Остается искать убийцу самому, чтобы выжить и не скатиться в пропасть самоистязаний. Но след убийцы затерян, идти по нему трудно, цепь случайных событий приводит к неожиданным результатам. Ниточки обрываются одна за другой, пока не остается единственная, в конце которой и открывается вся правда. Книга также выходила под названием «Вся правда о небожителях».

По описанию получается, что сам безутешный вдовец ведет расследование гибели своей жены. Но это не так. Расследованием занимается тот, кому и положено – полиция. Книга написана прекрасно, в фирменном стиле Ларисы Соболевой, когда под одной обложкой вы получаете сразу два детектива, две интриги. В романе мы снова встречаем старую знакомую графиню Маргариту Ростоцкую («Ночи с Камелией»). Хороший детектив, рекомендую к прочтению.

Книга очень интересная, до самого конца точно не знаешь – кто убил и по какой причине. Хотя причин очень много и желающих убить красотку, тоже достаточно. Читать интересно и историческую и современную части. Все очень захватывающе и злободневно – сейчас очень много развелось особей без внутренних тормозов, не задумывающихся о том к чему это приводит. Советую читать.

Четвёртая книга про Софию и Марго. Динамично, увлекательно, великолепно. Намного лучше третьей части. Мне (как, впрочем, всегда) больше нравится часть про Марго. В «исторической» части тоже появляется любовная линия, хотя она и не такая яркая, как в случае с Софией.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как быть, если на твоих руках умирает жена? Если ее смерть не простая случайность, но этого не докажешь?

Остается искать убийцу самому, чтобы выжить и не скатиться в пропасть самоистязаний. Но след убийцы затерян, идти по нему трудно, цепь случайных событий приводит к неожиданным результатам. Ниточки обрываются одна за другой, пока не остается единственная, в конце которой и открывается вся правда.

Книга также выходила под названием «Вся правда о небожителях».

Kitob Ларисы Соболевой «Дежавю с того света» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-104195-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip