12+
matn

Hajm 180 sahifalar

2020 yil

12+

Италия. Все тонкости

matn
3,6
11 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Италия – страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и, конечно же, о знаменитой итальянской кухне.Лариса переехала в прекрасную Италию много лет назад и теперь готова поделиться с вами своим опытом. Перед вами не банальный путеводитель, а взгляд на страну, людей и их образ жизни, который очень сильно отличается от нашего. Прочитав эту книгу, вы сможете узнать многое о тонкостях переезда, обучении и даже замужестве с иностранцами.«Когда я впервые вступила на эту землю и мои глаза увидели эти вечнозеленые холмы, а морской бриз пробежался по коже, я поняла, что жизнь больше не будет прежней. Меня встретила Моя Италия. Страна, которая станет моей судьбой и моей жизнью. Эта книга посвящена Италии, и я хочу поделиться ею с вами, чтобы вы смогли увидеть ее моими глазами».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

сразу убило заявление про семь королей, первый из которых Ромул. стал понятен культурный уровень автора, который не знает ни этимологию слова, ни историю. Читать дальше желание пропало.

Книга примитивна, полна устоявшихся, но устаревших штампов, и, на мой взгляд, совершенно не интересна. Жаль, что вместо собственных впечатлений об итальянских городах, автор переписывает исторические сведения о них, которые в гораздо более полной и увлекательной форме можно почерпнуть из других источников. Не тратьте времени, книга не стоит того.

Очередной опыт русской девушки, переехавшей в Италию. Примитивный слог, простота повествования. Но… Очень подробно описаны многочисленные бюрократические процедуры. Масса советов переезжающим в Италию. И все это сопровождается весьма романтичным антуражем. Книга для фанатов, точнее, фанаток Италии. Легко и с удовольствием читается.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Италия – страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и, конечно же, о знаменитой итальянской кухне.

Лариса переехала в прекрасную Италию много лет назад и теперь готова поделиться с вами своим опытом. Перед вами не банальный путеводитель, а взгляд на страну, людей и их образ жизни, который очень сильно отличается от нашего. Прочитав эту книгу, вы сможете узнать многое о тонкостях переезда, обучении и даже замужестве с иностранцами.

«Когда я впервые вступила на эту землю и мои глаза увидели эти вечнозеленые холмы, а морской бриз пробежался по коже, я поняла, что жизнь больше не будет прежней. Меня встретила Моя Италия. Страна, которая станет моей судьбой и моей жизнью. Эта книга посвящена Италии, и я хочу поделиться ею с вами, чтобы вы смогли увидеть ее моими глазами».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Италия. Все тонкости» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
180 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-132700-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip