16+
matn

Hajm 361 sahifa

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Огонь в твоей крови

Огонь в твоей крови

matn
3,6
99 baholar
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник – Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, вызывает гнев принца вампиров. Решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента – экс-гонщика и миллиардера Брандта? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя?

Жду продолжения )

Понравилась сюжетная линия.. Никаких сказок.. Все как в жизни, ведьмы, вампиры, огры, оборотни) … Конечно все иносказательно, но поэтому то и реалистично…

книга читается легко

Очень интересная и романтичная.Люблю читать про оборотный вообще.И эта не оставила меня равнодушно. Прочитала за пол дня.Класс!!!!!!!!!

Эта часть понравилась так же как и первая. Множество событий не давали скучать и хоть героиня первой части отошла на задний план, но новая ей не уступала и была интересна до финала, но ведь ещё часть впереди и ожидание новых действий, судеб мира тёмных и светлых оставляет в предвкушении…

Спасибо автору за милую историю. Несколько раз перечитывала с таким же захватывающим чувством.

Удачное продолжение

Достаточно интересное продолжение первой книги, несколько главных героев и сюжетных линий, которые , вероятно, в третьей книге получат свое завершение. Лиля, героиня первой книги, явно изменилась в лучшую сторону, автор позволил персонажу стать и умнее и взрослее))

Немного , на мой взгляд, переусердствовал автор с кровавыми подробностями линии второй героини, но в целом, повторюсь эту книгу, читала даже с большим удовольствием, чем первую. Она намного динамичнее и интереснее. Жду продолжения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Почти полгода понадобилось Лиле Макаровой, чтобы перестать ждать нападения древнего демона, выпущенного ею на свободу. Впереди посвящение стихии Огня и свадьба с любимым оборотнем. Только не похожа ли спокойная жизнь на затишье перед бурей? И, возможно, ее предвестник – Лилино решение провести опасный некромантский ритуал?

Как бы ни пришлось Лиле сложно, ее будущей золовке Ане Данилевской тяжелей вдвойне. Порывистая девушка, разобравшись с шантажистом, вызывает гнев принца вампиров. Решая проблемы спортсменов-полуночников, сможет ли Аня помочь сама себе? Или спасение придет от ее загадочного клиента – экс-гонщика и миллиардера Брандта? И не опасно ли принимать помощь от обаятельного плейбоя?

Kitob Ланы Ежовой «Огонь в твоей крови» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
361 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9922-1571-7
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip