0+
matn
PDF

Hajm 273 sahifalar

2018 yil

0+

Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки

matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В учебном пособии даны описания различных видов физкультурно-спортивной деятельности, необходимого инвентаря и оборудования, а также представлены методики тренировки. Издание позволяет организовать самостоятельную работу по качественному освоению учебного материала, а также углубить и расширить знания в рамках учебной дисциплины.Предназначено для учащихся средних учебных заведений физической культуры и спорта.

Книга на скорую руку, кратко, сжато.

Студентам почитать самое оно.

А вот для себя использовать для работы, думаю лучше что то другое.

К сожалению, данная книга не оправдала моих ожиданий, по крайней мере по содержанию точно. Структура разделов абсолютно разная, несмотря на то, что рассматриваются смежные виды спорта. Скорее всего это связано с тем, что написании учебного пособия приняли участие разные авторы. Хочется отметить, что труды С.М. Лукиной, опубликованные в СПбГАФК, гораздо интереснее и насыщеннее по содержанию, нежели в этой книги. Субъективная оценка книги – 3 звезды.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии даны описания различных видов физкультурно-спортивной деятельности, необходимого инвентаря и оборудования, а также представлены методики тренировки. Издание позволяет организовать самостоятельную работу по качественному освоению учебного материала, а также углубить и расширить знания в рамках учебной дисциплины.

Предназначено для учащихся средних учебных заведений физической культуры и спорта.

Kitob С. М. Лукиной, Ш. З. Хуббиева va boshqalar «Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности с методикой тренировки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
273 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05785-4
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
273
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf