0+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2017 yil

0+

Хорошие дети всегда помогают маме

matn
PDF
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Занятия с ребёнком, когда есть под рукой хорошая книга, не только совместное времяпрепровождение – это ещё и один из способов вырастить хорошего сына или дочь. Представляем вам книгу «Хорошие дети всегда помогают маме», она поможет привить ребёнку трудолюбие и старательность, разбудит в нём такие качества, как усердие, доброта и отзывчивость. Множество важных правил и наглядных примеров, приведённых на её страницах, превратят вашего малыша не просто в помощника, они сделают его аккуратным, воспитанным, внимательным. Теперь он будет понимать, что лениться – это плохо, а помогать маме очень хорошо. Ваш ребёнок научится вытирать пыль, мыть посуду и поливать цветы, заботиться об игрушках и ухаживать за младшими братишками и сестрёнками. Он будет знать, что в гости нужно идти обязательно с подарком, и лучше – сделанным собственными руками. Кроме того, малыш научится мастерить скворечники и кормушки для птиц и делать милые безделушки для себя. А тексты, написанные тепло и доступно, вместе с великолепными иллюстрациями поднимут настроение и заинтересуют любого, даже самого непоседливого ребёнка.Для дошкольного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Занятия с ребёнком, когда есть под рукой хорошая книга, не только совместное времяпрепровождение – это ещё и один из способов вырастить хорошего сына или дочь. Представляем вам книгу «Хорошие дети всегда помогают маме», она поможет привить ребёнку трудолюбие и старательность, разбудит в нём такие качества, как усердие, доброта и отзывчивость. Множество важных правил и наглядных примеров, приведённых на её страницах, превратят вашего малыша не просто в помощника, они сделают его аккуратным, воспитанным, внимательным. Теперь он будет понимать, что лениться – это плохо, а помогать маме очень хорошо. Ваш ребёнок научится вытирать пыль, мыть посуду и поливать цветы, заботиться об игрушках и ухаживать за младшими братишками и сестрёнками. Он будет знать, что в гости нужно идти обязательно с подарком, и лучше – сделанным собственными руками. Кроме того, малыш научится мастерить скворечники и кормушки для птиц и делать милые безделушки для себя. А тексты, написанные тепло и доступно, вместе с великолепными иллюстрациями поднимут настроение и заинтересуют любого, даже самого непоседливого ребёнка.

Для дошкольного возраста.

Kitob Л. В. Доманской «Хорошие дети всегда помогают маме» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102928-9
Umumiy o'lcham:
53 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf