0+
matn
PDF

Hajm 84 sahifalar

2019 yil

0+

Психолого-педагогическое сопровождение ГИА как образовательный проект

Методическое пособие для педагогов и администрации средних общеобразовательных организаций
matn
PDF
27 544,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 754,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Сопровождение государственной итоговой аттестации (ГИА) в общеобразовательной организации авторами рассматривается как образовательный проект по формированию готовности субъектов образовательной деятельности к ГИА. Особое внимание уделяется сущности, этапам, возможным трудностям и проблемам проектирования и реализации программы психолого-педагогического сопровождения ГИА.Материалы, которые содержатся в пособии, предназначены для администрации и педагогов общеобразовательных организаций, они могут представлять интерес и для методистов муниципальных методических центров, и для вузовских преподавателей и студентов высших образовательных учреждений, обучающихся по специальностям «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сопровождение государственной итоговой аттестации (ГИА) в общеобразовательной организации авторами рассматривается как образовательный проект по формированию готовности субъектов образовательной деятельности к ГИА. Особое внимание уделяется сущности, этапам, возможным трудностям и проблемам проектирования и реализации программы психолого-педагогического сопровождения ГИА.

Материалы, которые содержатся в пособии, предназначены для администрации и педагогов общеобразовательных организаций, они могут представлять интерес и для методистов муниципальных методических центров, и для вузовских преподавателей и студентов высших образовательных учреждений, обучающихся по специальностям «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование».

Kitob «Психолого-педагогическое сопровождение ГИА как образовательный проект» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
84 Sahifa
ISBN:
978-5-907100-91-6
Umumiy o'lcham:
2.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
84
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf