6+
matn
PDF

Hajm 79 sahifalar

2010 yil

6+

Пишем изложение на «отлично». 3-4 классы

matn
PDF
9 602,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 960,30 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга адресована младшим школьникам и их заботливым родителям. Она поможет при написании изложений, обогатит словарный запас учащихся, усовершенствует их речевые навыки.В качестве текстов для изложений представлены небольшие рассказы и отрывки из произведений замечательных русских писателей: Л. Толстого, А. Куприна, В. Одоевского, И. Соколова-Микитова, В. Катаева, В. Арсеньева и др.

Очень удобный сборник: много изложений от самых простых до весьма сложных. И самое важное, ко всем изложениям есть планы. А к большим изложениям с творческими заданиями есть еще и ответы. Это очень удобно для родителей.

Еще один помощник ученику в освоении родного языка. Это не просто дополнение к основному учебнику, это великолепное подспорье. Эх, если бы у нас, в наши школьные годы были такие книжечки, это избавило бы от огромного количества комплексов и страхов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга адресована младшим школьникам и их заботливым родителям. Она поможет при написании изложений, обогатит словарный запас учащихся, усовершенствует их речевые навыки.

В качестве текстов для изложений представлены небольшие рассказы и отрывки из произведений замечательных русских писателей: Л. Толстого, А. Куприна, В. Одоевского, И. Соколова-Микитова, В. Катаева, В. Арсеньева и др.

Kitob Л. Л. Страховой «Пишем изложение на «отлично». 3-4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
79 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00111-9
Umumiy o'lcham:
372 КБ
Umumiy sahifalar soni :
79
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf