12+
matn

Hajm 197 sahifalar

2016 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Дневник супервоина. Настоящий герой!

Дневник супервоина. Настоящий герой!

matn
5,0
9 baholar
49 319,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 932,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Очень классная книга. Оформление в стиле реального дневника, очень хорошо идет этой серии. Вторая книга серии не такая интересная, как первая, НО все равно очень хорошая книга!

Книга интересная и крутая. Я сначала прочитал фрагмент, а потом уже купил эту книгу и мне понравилось. Особенно как реализованы страницы это прикольно.

Мне эта книга очень понравилась. Понравился стиль оформления, иллюстрации, сюжет рассказа. Когда дочитаю, обязательно куплю ещё книгу из этой серии!

замечательная книга , ребенку очень понравилось . Вроде и по игре , но с сюжетом и содержанием . Сын в восторге и ждет когда начнем читать новую

прекрасно это шедевр автор человек который не ради денег а ради интереса интриги с конца книги сама идея хорошая. книга повторюсь шедевр

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приключения Минуса продолжаются! Хотите знать, что ждёт его на этот раз? Он обретёт новых друзей и новых врагов, вступит в бой с армией мобов и проявит небывалую предприимчивость в попытке вернуть себе лист с оценками. К тому же в школе появился человек-загадка, невероятно сильный ученик – но кто же он?

Читайте невероятно захватывающий и полный приключений дневник Минуса, деревенского жителя из Майнкрафтии! Классные иллюстрации и необычный дизайн покорят любого любителя «Майнкрафта».

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Kitob Кьюба Кид «Дневник супервоина. Настоящий герой!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 iyul 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
197 Sahifa 329 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-092604-6
Tarjimon:
О. И. Костикова
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip