0+
matn

Hajm 204 sahifalar

2021 yil

0+

Музей. Архитектурная история

matn
4,0
2 baholar
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Культуролог и музеолог Ксения Сурикова исследует феномен музея сквозь призму архитектуры и предлагает рассмотреть его в широком контексте культурных трансформаций, влиявших на роли и функции музея в обществе. Последовательно рассматривая особенности бытования музея в различные исторические периоды, автор показывает, как в зависимости от стратегий отношения к прошлому менялось восприятие музейного предмета и музейной функции, а следовательно, и выстраивалась или разрушалась типология музейного здания.Книга адресована архитекторам, художникам, культурологам, музеологам, а также представителям городских администраций и различных гражданских сообществ.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Культуролог и музеолог Ксения Сурикова исследует феномен музея сквозь призму архитектуры и предлагает рассмотреть его в широком контексте культурных трансформаций, влиявших на роли и функции музея в обществе. Последовательно рассматривая особенности бытования музея в различные исторические периоды, автор показывает, как в зависимости от стратегий отношения к прошлому менялось восприятие музейного предмета и музейной функции, а следовательно, и выстраивалась или разрушалась типология музейного здания.

Книга адресована архитекторам, художникам, культурологам, музеологам, а также представителям городских администраций и различных гражданских сообществ.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Ксении Суриковой «Музей. Архитектурная история» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
204 Sahifa 25 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7598-2280-6
Mualliflik huquqi egasi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip