16+
matn

Hajm 225 sahifalar

2019 yil

16+

Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом

Руководство к действию
matn
3,6
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Ксения Соломатина – основатель проекта «Умная Заграница». В своей книге она доказывает, что каждый сможет работать в международных компаниях, получать гранты на образование, перемещаться из страны в страну и при этом заниматься любимым делом, которое хорошо оплачивается. Вы узнаете: 1. Где искать гранты и вакансии. 2. Как учиться за рубежом бесплатно. 3. Как правильно выбирать вуз и компании. 4. Как быть с иностранным языком при приеме на работу или в вуз за границей. 5. Как сделать свою специальность перспективной. 6. Что писать в резюме. 7. Как грамотно выстраивать профессиональные отношения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ксения Соломатина – основатель проекта «Умная Заграница». В своей книге она доказывает, что каждый сможет работать в международных компаниях, получать гранты на образование, перемещаться из страны в страну и при этом заниматься любимым делом, которое хорошо оплачивается.

Вы узнаете:

1. Где искать гранты и вакансии.

2. Как учиться за рубежом бесплатно.

3. Как правильно выбирать вуз и компании.

4. Как быть с иностранным языком при приеме на работу или в вуз за границей. 5. Как сделать свою специальность перспективной.

6. Что писать в резюме.

7. Как грамотно выстраивать профессиональные отношения.

Kitob Ксении Соломатиной «Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 yanvar 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
225 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4461-1096-4
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip