12+
matn

Hajm 220 sahifalar

2020 yil

12+

Пустогрань

matn
5,0
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Совсем недавно тринадцатилетняя школьница Маричка даже не подозревала, что ее типовой девятиэтажный дом на редкость необыкновенный. Мало того что подъезды и квартиры иногда меняются номерами, квадратные окна поворачиваются, становясь ромбами, а бетонные ступеньки позванивают, словно пластины металлофона. Так еще и живут в доме необычные существа – здесь и дракон, и кошка-оборотень, и инопланетянин, и путешественник во времени, и многие другие. Отступать при таких познаниях некуда, и Маричка оказывается втянутой в борьбу со зловещим пожирателем магических способностей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Совсем недавно тринадцатилетняя школьница Маричка даже не подозревала, что ее типовой девятиэтажный дом на редкость необыкновенный. Мало того что подъезды и квартиры иногда меняются номерами, квадратные окна поворачиваются, становясь ромбами, а бетонные ступеньки позванивают, словно пластины металлофона. Так еще и живут в доме необычные существа – здесь и дракон, и кошка-оборотень, и инопланетянин, и путешественник во времени, и многие другие.

Отступать при таких познаниях некуда, и Маричка оказывается втянутой в борьбу со зловещим пожирателем магических способностей.

Kitob Ксении Сергеевой «Пустогрань» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-353-09691-7
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip