16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий

matn
3,2
45 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Триста лет назад на Земле прошла последняя война. И потомки тех, кто выжил, забыли, что они – люди… Они называют себя эльфами и дриадами, слуа и юварками, кынсами и вудашами… Элиаш и Летисия продолжают идти вперед. Им, сбежавшим из дриадского Леса, нужно найти новый дом. Их дорога ведет через Неблагий Двор и арсенал, где находится оружие прошлой цивилизации, через Улей кынс и Эске-Кермен, через Караим и заброшенный подземный город Надежда. Эльф и дриада ищут новый дом. Но, может, они найдут и новые чувства?

Похоже, до этой книги есть еще одна, уж очень много деталей сюжета, которые должны быть понятны, но в этой книге не объяснены. Однако не вижу никакой серии, кроме «рун любви», нет отсылки к первой части. Так читать, конечно, можно, но почти всю книгу думаешь, кто это, зачем они это делают, что вообще творится в том мире

Ужасно

Это единственная книга на моей памяти, которую я не осилила даже до середины. Ощущение, будто пишет семиклассница. Ибо как еще можно объяснить отсутствие какой-никакой завязки (сюжет врывается сразу, с первых страниц), не связанные между собой действия героев, беднейшие диалоги, но самое главное-это глав. героиня, которую можно было бы простить, если бы ей было лет 5-6, а так-просто феноменальная и раздражающая идиотка, застрявшая в своем развитии на уровне 5-летнего ребенка, роль которой не несет никакого логического смысла-она только и делает, что задает дурацкие вопросы и совершает абсолютно алогичные поступки. Зачем она в этой книге вообще-я так и не поняла.

Не сказать, что книга скучная. И сюжет вроде интересный, но на мой вкус не того ожидала от книги. Думаю и многим понравится. Хотя некоторая наивность главной героини раздражает.

Наконец-то я дождалась продолжения книги «И дорога к себе так длинна…»Очень необычный постапокалиптический мир полный загадок,аномалий и странных существ.Самое азартное при чтении,это ,когда догадываешься наконец о каком «сказочном» явлении идет речь.Можно перечитывать много раз и находить все новые и новые незнакомо-знакомые вещи и понятия.

Очень интересная и трогательная книга о любви и приключениях. История о поисках своего места и неожиданных поворотах судьбы. Интересное чтиво для тех кто так же ищет свою дорогу в жизни и не откажется окунуться в водоворот любовных интриг. Советую прочитать, впечатление от книги хорошее, не зря потраченное время.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Триста лет назад на Земле прошла последняя война. И потомки тех, кто выжил, забыли, что они – люди… Они называют себя эльфами и дриадами, слуа и юварками, кынсами и вудашами…

Элиаш и Летисия продолжают идти вперед. Им, сбежавшим из дриадского Леса, нужно найти новый дом. Их дорога ведет через Неблагий Двор и арсенал, где находится оружие прошлой цивилизации, через Улей кынс и Эске-Кермен, через Караим и заброшенный подземный город Надежда.

Эльф и дриада ищут новый дом. Но, может, они найдут и новые чувства?

Kitob Ксении Баштовой «Дорогу осилит идущий» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-087478-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip