16+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2012 yil

16+

Запрещенные приемы. Как снять блокбастер без миллиона в кармане

matn
PDF
63 214,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 321,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Впервые на русском невероятное практическое пособие для кинематографистов! Внутри вы найдете 12 тематических сцен, которые являются обязательными в своем жанре, и 100 вариантов их решений на площадке на примере 50 фильмов. Эффектные погони, драки, напряженные диалоги, хорроры, драматические моменты и отношения между любовниками – все сцены тщательно разобраны и проиллюстрированы раскадровками и схемами.Здесь представлены варианты на любой цвет, свет и, конечно же, бюджет – на этом сделан отдельный акцент: как снять максимально удачный и «дорогой» кадр даже за минимальные деньги. Если вдруг вам не нравятся какие-то технологии, приведенные в книге, не отчаивайтесь! У вас есть все шансы изобрести «эксклюзивный киновелосипед». При этом, абсолютно никакого значения не имеет, кто вы – режиссер, оператор, сценарист, актер или вторая хлопушка третьего помощника. Тяга к знаниям и дух противоречия как двигатель прогресса породят массу новых идей, которые вы, несомненно, реализуете в своем фильме, ну, или подскажете, как это реализовать.Все еще сомневаетесь в практичности этих страниц? Откройте любой разворот и убедитесь сами. Пока многие профессионалы ревниво оберегают свои секреты, Кристофер Кенворти собрал большинство из них в одной книге.

Я считаю эту книгу достойным учебником и навигатором по съемкам, она помогает выстроить свой собственный стиль, такому даже в вузах не учат.

великий продукт! благодарю! очень познавательно, и комфортно. ээээм, неплохое пособие по постановки драк, приемов. побольше бы таких книг.

Очень позновательно и практично.Очень пригодится тем кто желаеет попробоваться себя в данном творчетстве.Прочитав данные «советы» не пожалеете

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые на русском невероятное практическое пособие для кинематографистов! Внутри вы найдете 12 тематических сцен, которые являются обязательными в своем жанре, и 100 вариантов их решений на площадке на примере 50 фильмов. Эффектные погони, драки, напряженные диалоги, хорроры, драматические моменты и отношения между любовниками – все сцены тщательно разобраны и проиллюстрированы раскадровками и схемами.

Здесь представлены варианты на любой цвет, свет и, конечно же, бюджет – на этом сделан отдельный акцент: как снять максимально удачный и «дорогой» кадр даже за минимальные деньги. Если вдруг вам не нравятся какие-то технологии, приведенные в книге, не отчаивайтесь! У вас есть все шансы изобрести «эксклюзивный киновелосипед». При этом, абсолютно никакого значения не имеет, кто вы – режиссер, оператор, сценарист, актер или вторая хлопушка третьего помощника. Тяга к знаниям и дух противоречия как двигатель прогресса породят массу новых идей, которые вы, несомненно, реализуете в своем фильме, ну, или подскажете, как это реализовать.

Все еще сомневаетесь в практичности этих страниц? Откройте любой разворот и убедитесь сами. Пока многие профессионалы ревниво оберегают свои секреты, Кристофер Кенворти собрал большинство из них в одной книге.

Kitob Кристофера Кенворти «Запрещенные приемы. Как снять блокбастер без миллиона в кармане» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-04-103046-9
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf