«Нам трындец, Люда» kitobiga sharhlar, 4 sharhlar

Милая, светлая история. Удивительно, но у этого автора одинаково хороши и детективы, и романтические истории, и фэнтези. Прочитала книгу на одном дыхании. Концовка отличная, не разочаровала . Прекрасная книга на вечер, чтобы расслабиться и поднять настроение)

Slastena, спасибо за ваш отзыв! Рада, что ваш вечер прошел с моей книгой и хорошим настроением :))

Очень понравилась история, все главные герои и Людмила, и "залетные гости"- Ванадий и Евдокия, нашли своё счастье. Не даром говорят - сам порой не знаешь,где найдешь, где потеряешь. Читала с большим удовольствием!

Светлана, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что удалось создать вам настроение:))

Такая лёгкая, немного юморная книга. Интересные персонажи, сюжет прикольный. Мой мозг прям отдыхал во время чтения. Спасибо автору!

Юлия, спасибо вам за отзыв! Рада, что удалось отдохнуть и отвлечься:) Обратите внимание на остальные книги серии, они тоже как раз для отдыха без "выноса мозга" :)

Прекрасные герои, отличный юмор и чудесный сюжет! Спасибо автору за прекрасно проведенный вечер! Было очень весело

Batsis, а вам спасибо за такой чудесный отзыв:) Рада, что вам понравилась история :)

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
37 223,67 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2025
Yozilgan sana:
2025
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: