0+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2020 yil

0+

Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

На нашей планете есть огромные богатства – бесценные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.Познакомьтесь с лиственным лесом, где днём щебечут птицы, а ночью выходят на охоту летучие мыши. Посмотрите на белоголового орлана, парящего высоко-высоко над секвойями, прислушайтесь к невероятной симфонии звуков лесов Амазонки.Иллюстратор Джейн МакГиннесс создала настоящий художественный альбом дикой природы, где каждый разворот – отдельное путешествие!Как меняется жизнь в лесу при смене времён года, как посадить дерево самому и почему так важно беречь и защищать леса. «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» – это яркий праздник живой природы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На нашей планете есть огромные богатства – бесценные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.

Познакомьтесь с лиственным лесом, где днём щебечут птицы, а ночью выходят на охоту летучие мыши. Посмотрите на белоголового орлана, парящего высоко-высоко над секвойями, прислушайтесь к невероятной симфонии звуков лесов Амазонки.

Иллюстратор Джейн МакГиннесс создала настоящий художественный альбом дикой природы, где каждый разворот – отдельное путешествие!

Как меняется жизнь в лесу при смене времён года, как посадить дерево самому и почему так важно беречь и защищать леса. «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» – это яркий праздник живой природы.

Kitob Кристиана Дориона «Сквозь лес. По всему свету от тропиков до тайги» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyun 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-121692-4
Umumiy o'lcham:
70 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Rassom:
Дэвид МакГиннесс
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf