0+
matn
PDF

Hajm 888 sahifalar

2008 yil

0+

Искусство дизассемблирования

matn
PDF
58 256,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 825,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга посвящена вопросам и методам дизассемблирования, знание которых позволит эффективно защитить свои программы и создать более оптимизированные программные коды. Объяснены способы идентификации конструкций языков высокого уровня таких, как С/C++ и Pascal, показаны различные подходы к реконструкции алгоритмов. Приводится обзор популярных хакерских инструментов для Windows, UNIX и Linux – отладчиков, дизассемблеров, шестнадцатеричных редакторов, API– и RPC-шпионов, эмуляторов. Рассматривается исследование дампов памяти, защитных механизмов, вредоносного программного кода – вирусов и эксплоитов. Уделено внимание противодействию антиотладочным приемам.Для программистов и продвинутых пользователей.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Благодаря этой книги я познакомился со специалистом Крисом Касперски. Меня впечатлило его понимание темы. Его понимание деталей и охват области. Самое обидное, что речь в книге о х86 системах. Современные х64 необходимо подтягивать другими книгами. В книге представлено знакомство с несколькими утилитами, однако и они сильно устарели. Очень жаль, что книга так и останется в 2008 году. Книга довольно внушительная и если вы уже уверенный программист, то советовал бы ознакомиться с интересными вам темами этой книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга посвящена вопросам и методам дизассемблирования, знание которых позволит эффективно защитить свои программы и создать более оптимизированные программные коды. Объяснены способы идентификации конструкций языков высокого уровня таких, как С/C++ и Pascal, показаны различные подходы к реконструкции алгоритмов. Приводится обзор популярных хакерских инструментов для Windows, UNIX и Linux – отладчиков, дизассемблеров, шестнадцатеричных редакторов, API– и RPC-шпионов, эмуляторов. Рассматривается исследование дампов памяти, защитных механизмов, вредоносного программного кода – вирусов и эксплоитов. Уделено внимание противодействию антиотладочным приемам.

Для программистов и продвинутых пользователей.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Криса Касперски, Евы Рокко «Искусство дизассемблирования» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
888 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0082-1
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
888
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf