16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2013 yil

16+

Мама, мама

matn
4,0
510 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Дебютный триллер Корен Зайлцкас всколыхнул весь западный мир. Совершенно под новым углом она смотрит на всем знакомые вещи: семья, брак, материнство. Хорошо проработанные, неоднозначные характеры персонажей позволяют сопереживать даже тем, кто на первый взгляд кажется антигероем. Роман «Мама, мама» по праву получил награду Американской библиотечной ассоциации и поместил Зайлцкас на пьедестал семейных триллеров.Джозефин Херст держит свою семью под контролем. Ее жизнь прекрасна: две красивые дочки, сын – гений, а муж – настоящий технический гуру. У нее есть все, о чем можно мечтать – нужно только это сохранить.Но для ее семьи жизнь под гнетом псевдо-жизнерадостного матриарха невыносима. После побега старшей дочери с таинственным парнем Джозефин усиливает хватку, постепенно превращая свой безупречный дом в тюрьму строгого режима. Когда в дверь стучится представитель службы защиты детей, хранить секреты становится все труднее. Джозефин придется решить, на что она способна пойти, чтобы поддержать идеальный фасад счастливой семьи.

seriyasiga kiradi "Tok. Драматический саспенс"
Seriyadagi barcha kitoblar

Не зашла. Нудно, чтоли. Тема затронута важная, но не раскрыта, я считаю. Дочитала с трудом. Но написано неплохо, ошибок в переводе практически нет.

Умная книга с меткими фразами и детективной интригой. Особенно если вам близка тема чудовищной матери – в этом случае удовольствие от чтения будет еще больше.

Прекрасный, современный, сложный детектив. Редко бывают книги в которые ты «ныряешь» с головой и не выныриваешь пока не дочитаешь.

Шикарная книга с вполне предсказумой развязкой сюжета. Интересный пример того, как одному члену семьи удалось завязать все внутрисемейные коммуникации на себе и манипулировать и стравливать между собой остальных.

Это гениальный роман, я в восторге. Столько знакомых персонажей . Столько ситуаций пришлось переосмыслить. Я получила настоящее удовольствие от чтения. Автору браво!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дебютный триллер Корен Зайлцкас всколыхнул весь западный мир. Совершенно под новым углом она смотрит на всем знакомые вещи: семья, брак, материнство. Хорошо проработанные, неоднозначные характеры персонажей позволяют сопереживать даже тем, кто на первый взгляд кажется антигероем. Роман «Мама, мама» по праву получил награду Американской библиотечной ассоциации и поместил Зайлцкас на пьедестал семейных триллеров.


Джозефин Херст держит свою семью под контролем. Ее жизнь прекрасна: две красивые дочки, сын – гений, а муж – настоящий технический гуру. У нее есть все, о чем можно мечтать – нужно только это сохранить.

Но для ее семьи жизнь под гнетом псевдо-жизнерадостного матриарха невыносима. После побега старшей дочери с таинственным парнем Джозефин усиливает хватку, постепенно превращая свой безупречный дом в тюрьму строгого режима.

Когда в дверь стучится представитель службы защиты детей, хранить секреты становится все труднее. Джозефин придется решить, на что она способна пойти, чтобы поддержать идеальный фасад счастливой семьи.

Kitob Корена Зайлцкас «Мама, мама» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-117879-6
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip