16+
matn

Hajm 465 sahifalar

2020 yil

16+

Расклады на картах Таро. Практическое руководство

matn
4,6
20 baholar
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта новая книга Нины Фроловой и Константина Лаво, тарологов и преподавателей с многолетним стажем, членов Российского Таро-клуба и создателей полюбившегося читателям учебника «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», посвящена раскладам – неотъемлемой и важнейшей составляющей гадания на картах Таро.Она включает более 50 раскладов, затрагивающих самые разные жизненные ситуации и темы, в том числе любовь, брак, карьеру, финансы; экзистенциальные и психологические вопросы и многое другое. Уровень сложности разнится от простых и доступных даже начинающим до сложнейших и многоплановых: таких как «12 Домов» и «Большое табло на Таро» с модификациями.Эту книгу вы сможете использовать не только как справочник по раскладам на все случаи жизни, но и как полноценное учебное пособие по гаданию на картах Таро.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Купила в бумаге даже не задумываясь, т.к. есть первая книга этих авторов, книге подробно рассматриваются разные расклады и ситуации на примерах, к примеру «расклад 12 домов, переход на другую работу», метод определения сроков интересующих событий, расклад «тяни-толкай», мне понравилось, очень информативна, будет полезна как и начинающим, так и поднаторевшим

Абсолютно не задумываясь купила электронку.. заказала такую же и в печатном виде.. села…жду когда прилетит уже.. чтоб свободно полистать и понюхать! Очень рекомендую, Авторы просто Потрясающие!! Очень много знаний!

Книга отличная, если в 1 и 2 части содержание больше для новичков, то далее по тексту идет более профессиональная информация, будет много авторских раскладов, а также раскладов, которые могут пригодиться даже практикующим психологам, использующим в работе психоанализ, метафорические карты и карты Таро.

Даже если вы только приступили к изучению Таро, то однозначно будет интересно подглядывать в значения карт, которые даны в конце книги

И ещё! Мне также очень нравится 1 книга от этих авторов, которая также может быть настольной для изучающих и практикующих.

Очень познавательная, информативная книга. Очень много для себя открыла. Всё конкретно и четко. Одна из моих любимых книг для начинающих тарологов.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Если вам интересна тема Таро, рекомендуем обратить внимание на другую книгу авторов – "Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике". Приятного прочтения!

Очень высоко для себя оценила данную книгу за её щедрую информацию,практичность,толковость и полезность.Карты Таро раскрылись для меня с неожиданно новой стороны! Особая благодарность авторам за "изюминки" по толкованию раскладов.Конечно же,эта книга станет надёжным помощником любому тарологу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта новая книга Нины Фроловой и Константина Лаво, тарологов и преподавателей с многолетним стажем, членов Российского Таро-клуба и создателей полюбившегося читателям учебника «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», посвящена раскладам – неотъемлемой и важнейшей составляющей гадания на картах Таро.

Она включает более 50 раскладов, затрагивающих самые разные жизненные ситуации и темы, в том числе любовь, брак, карьеру, финансы; экзистенциальные и психологические вопросы и многое другое. Уровень сложности разнится от простых и доступных даже начинающим до сложнейших и многоплановых: таких как «12 Домов» и «Большое табло на Таро» с модификациями.

Эту книгу вы сможете использовать не только как справочник по раскладам на все случаи жизни, но и как полноценное учебное пособие по гаданию на картах Таро.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Расклады на картах Таро. Практическое руководство» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
465 Sahifa 126 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-113443-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip