0+
matn
PDF

Hajm 368 sahifalar

2013 yil

0+

Ежедневник. Система Константина Бакшта

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Ежедневник коммерсанта от Константина Бакшта, лауреата некоммерческой Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» в 2012 году, позволит строить и развивать свой бизнес, применяя знания и рекомендации успешного предпринимателя на практике. Предназначен для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих директоров, рекламных агентов, риелторов, экспертов-переговорщиков и других охотников корпоративных джунглей. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ, РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ!Особенности издания: книга-ежедневник.

мне кажется очень даже интересная книга,но я полностью ей не прониклась, поэтому 4 баллов

если нравится такая тема то можно попробовать

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ежедневник коммерсанта от Константина Бакшта, лауреата некоммерческой Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучший бизнес-тренер» в 2012 году, позволит строить и развивать свой бизнес, применяя знания и рекомендации успешного предпринимателя на практике. Предназначен для руководителей и собственников бизнеса, менеджеров по продажам, начальников отделов продаж, коммерческих директоров, рекламных агентов, риелторов, экспертов-переговорщиков и других охотников корпоративных джунглей. УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ, РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Особенности издания: книга-ежедневник.

Kitob Константина Бакшта «Ежедневник. Система Константина Бакшта» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
368 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-0028-6
Umumiy o'lcham:
6.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
368
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf