12+
matn
PDF

Hajm 180 sahifalar

2013 yil

12+

I Am Pusheen the Cat. Я – Пушин Кэт

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Это Пушин Кэт!То, что вы должны знать о Пушин Кэт:День рождения: 18 февраля.Пол: Женский.Где она живет: В доме, на диване, под ногами.Ее любимое занятие: Блоги, сон.Самое ценное: Подушечки на лапках.Ее любимая еда: Всё, что можно съесть.Пушин Кэт – очаровательная и очень милая кошка, которая согревает своим обаянием сердца миллионов поклонников по всему миру! Узнайте, чему радуется Пушин Кэт, как проводит свой уикенд и о чем мечтает. Проведите год с Пушин Кэт и выясните, почему весь Интернет влюблен в эту забавную кошечку.

Это самая милая книга которую я когда либо видела и читала мне она очень понравилась!!!! я буду готова читать её ещё и ещё!!!

КТО ЛЮБИТ КОТИКОВ И ПУШИНА ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!

Интересная книга. Весёлая книжка мне она понравилась тем что её не надо читать. Если грустно то можно полистать и зарядиться позитивом. Хотя по большей части книга всё-таки для детей но всё равно интересно.

menshutina90, Я согласилась с тобой ????????????

Фактически, больше напоминает альбом или детскую книжку с картинками. Но хочется растянуть удовольствие и не перелистывать ее в один заход, потому что чувство удивительного наполнения «кошачьим» позитивом хочется растянуть надолго. Конечно, рисунки в чем-то примитивные, но они являются авторскими и в этом их своеобразие.

Прикольная книга, взял некоторые советы на вооружение для хаоса, да. Книга юмористическая(сложное слово). Круто, всем советую ее прикупить и прочитать.

Веселая книга про милую кошечку Пушин Кэт. Мне было очень интересно почитать про котиков, и я их очень люблю. И вообще как можно не любить этих прекрасных созданий?!!! Всем рекомендую её прочитать. Жду новых историй про эту кошечку!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это Пушин Кэт!

То, что вы должны знать о Пушин Кэт:

День рождения: 18 февраля.

Пол: Женский.

Где она живет: В доме, на диване, под ногами.

Ее любимое занятие: Блоги, сон.

Самое ценное: Подушечки на лапках.

Ее любимая еда: Всё, что можно съесть.

Пушин Кэт – очаровательная и очень милая кошка, которая согревает своим обаянием сердца миллионов поклонников по всему миру! Узнайте, чему радуется Пушин Кэт, как проводит свой уикенд и о чем мечтает. Проведите год с Пушин Кэт и выясните, почему весь Интернет влюблен в эту забавную кошечку.

Kitob Клэр Белтон «I Am Pusheen the Cat. Я – Пушин Кэт» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
180 Sahifa
ISBN:
978-5-699-77370-1
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
180
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf