16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2012 yil

16+

Сокровища Аттилы

matn
3,8
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Захватывающие приключения команды охотников за сокровищами – Сэма Фарго и его жены Реми – продолжаются! Многие столетия велись поиски окутанной легендами могилы Аттилы – короля гуннов, покорителя народов, одного из величайших завоевателей в истории… Старый друг семьи Фарго, профессор, связывается с Сэмом и Реми, чтобы сообщить о сделанном им великом открытии – он нашел могилу Аттилы! Сэм и Реми отправляются в путь, не подозревая, что за ними следуют «черные археологи», готовые ради наживы на все. Если эти люди опередят Фарго, человечеству никогда не раскрыть загадку Аттилы…

задумка книги конечно отличная, есть даже исторические факты, но написано так просто, так по детски, прочитал книгу за несколько вечеров. Есть в книге такие моменты, когда автор просто переборщил с фортуной, ну в общем 3 балла из 5

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Захватывающие приключения команды охотников за сокровищами – Сэма Фарго и его жены Реми – продолжаются!

Многие столетия велись поиски окутанной легендами могилы Аттилы – короля гуннов, покорителя народов, одного из величайших завоевателей в истории…

Старый друг семьи Фарго, профессор, связывается с Сэмом и Реми, чтобы сообщить о сделанном им великом открытии – он нашел могилу Аттилы!

Сэм и Реми отправляются в путь, не подозревая, что за ними следуют «черные археологи», готовые ради наживы на все. Если эти люди опередят Фарго, человечеству никогда не раскрыть загадку Аттилы…

Kitob Клайва Касслера, Томаса Перри «Сокровища Аттилы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-085343-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip