16+
matn

Hajm 271 sahifa

2016 yil

16+

Цитадель

matn
4,0
6 baholar
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей – бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна не единственное сообщество людей, а Омикрон – только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека. Рик бежит из Коммуны, чтобы найти и включить загадочный генератор, дающий его миру энергию.
kotik_alexa

До того, как приобрела "Цитадель", я успела прочитать две книги из серии "Революция NEXT". Обе мне понравились и захотелось прочитать оставшиеся, тем более, что нашла их по смешной цене в 67 рублей ))) "Цитадель" проглотила за несколько часов (повезло, что выходной и все домочадцы разъехались). Книга захватила с самого начала и не отпускала до конца. А перелистнув последнюю страницу, я побежала к компьютеру искать продолжение, но... История начинается с "Весеннего бега" - состязаний на выживание. Оставшиеся в живых получают лучшие условия для жизни и почетную работу в Патруле. Жизнь в Коммуне нелегка - холод и голод, Смотритель (главный в Коммуне) вешает жителям религиозную лапшу. Однажды стражники поймали троих "варваров", которые на дикарей совсем не похожи. И здесь всё закручивается. Оказывается, сектор Омикрон (место расположения Коммуны) - не единственный. Таких секторов 25, и ГГ, желая улучшить условия жизни людей - найти и включить генератор (из-за отключения которого люди и страдают от холода и недостатка освещения) пытается пробраться через все эти сектора. Но это не так-то просто: на одних уровнях живут мутанты-людоеды, на других - радиация, на третьих - хищные растения, на четвертых - фанатики, кидающие людей в плавильные печи. Очень неожиданный финал. С одной стороны - цель достигнута, а с другой - ... где продолжение?! Дорогой автор, спасибо за интересную историю! И не тяните, пожалуйста, с продолжением )))

Захватывающий сюжет!!!

Мне очень понравилось!!!!

Читала с огромным удовольствием!!!

Спасибо Автору!!!

Надеюсь, продолжение этой невероятной истории уже существует, благодаря фантазии и таланту автора!!!)

Спасибо!!!!

Что за окончание!!!

Книга понравилась, концовка рисовалась совсем другая, но…

Закончилась книга невнятно, будет ли продолжение?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рик родился и вырос в Коммуне Омикрона, замкнутом пространстве, за стенами которого только тьма и чудовища. Покровитель людей – бог Машины, их жизнь полна смертельных опасностей и испытаний. Но перейдя на третий уровень жизни, Рик выясняет, что жрецы лгут. Коммуна не единственное сообщество людей, а Омикрон – только один из множества секторов Термополиса, высокотехнологичного мира, созданного умом и руками человека.

Рик бежит из Коммуны, чтобы найти и включить загадочный генератор, дающий его миру энергию.

Kitob Кирилла Луковкина «Цитадель» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 noyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
271 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-92547-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip